Куда пойти в Киеве на выходных 22 и 23 октября

куда пойти на выходных
Синоптики обещают на выходные теплую погоду. Постарайся провести активный отдых, а специально для тебя мы подобрали афишу самых интересных мероприятий.

Если ты еще неопределилась, чем заняться на выходных, самое время решить, куда сходить на 22 и 23 октября и провести идеальный отдых.  

Фестиваль сезонной одежды «Дети» в маркете «Всі. Свої»

/storage/shares/uploads/files/3208.jpg

Более ста лучших отечественных производителей детской одежды, обуви, аксессуаров соберутся вместе, под одной крышей пятиэтажного маркета «Всі. Свої». Впервые будут представлены варианты мебели, декора и текстиля для детской комнаты. Не обойдется без магазинов игрушек и книг.

  • 22-23 октября, маркет «Всі.Свої» ( ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00, бесплатно

Фестиваль стиля, моды и украинского мастерства 

/storage/shares/uploads/files/2631%281%29.jpg

Только представь, мастера по пошиву всех элементов гардероба, включая нательное белье, специалисты по изготовлению аксессуаров, украшений собрались вместе на фестиваль стиля, моды и украинского мастерства, чтобы сэкономить твое время.

  • 22-23 октября,  НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55) в 11:00, бесплатно

Арт-фестиваль художественного искусства «Палитра»

/storage/shares/uploads/files/artfest-r1r1h500w711zc3q100.jpg

Арт-пространство объединит созидательных, изобретательных, тонко чувствующих независимых творцов, не боящихся пробовать и идти вперед, гордо неся свое видение, свою мечту. На фестивале будут представлены семь направлений: живопись, цифровое искусство, уличное творчество, мультипликация, художественная татуировка, смешанная техника «микст-арт», «фуд-арт».

  • 22-23 октября, Центр современного искусства «М17» (Киев, ул. Антоновича, 102) с 12:00 до 20:00, бесплатно

Спектакль «Эдит Пиаф: Жизнь в розовом свете» 

/storage/shares/uploads/files/76404578_2806032_lavieenrose_14_1_.jpg

Перед твоими глазами пройдет вся жизнь великой шансонье, маленького французского воробушка с соловьиным голосом Эдит Пиаф. Все несчастья: голод, нищета, смерть дочери, потеря любимого, алкоголь и наркотики не сломили ее потребность любить и быть любимой.Тебя ждет реальная история, легендарные песни и самые искренние эмоции.

  • 22 октября,  театр им. Леси Украинки (ул. Б. Хмельницкого, 5) в 20:00, стоимость 70 грн

Кукольный спектакль «Пингвиненок Пороро и друзья»

/storage/shares/uploads/files/1433068282_2.jpg

Где-то за безмолвным небом и непроглядной чащей, куда до этого дня не ступала нога человека, в сказочной заснеженной деревне живут самые настоящие друзья - Пороро, Кронг, Лупи, Эдди и Поби. Там растут необыкновенно высокие деревья, раздают невероятно вкусное мороженое, а зверят за каждым углом подстерегают незабываемые яркие приключения.

  • 23 октября, Дворец культуры КПИ  (пр. Победы, 37) в 11:00, 13:00, стоимость от 70 грн.

«Salsa Beats Party» в «Carribbean Club»

/storage/shares/uploads/files/3620.jpg

Не нужно обладать никаким природным талантом, ходить в детстве на бальные танцы, или подпадать под какой-то определенный возрастной критерий, чтобы стать звездой танцпола. Несколько уроков у хорошего преподавателя, несложные, но регулярные повторения движений дома – и ты станешь танцевать на уровне клубных сальсерос.

  • 23 октября,  «Carribbean Club» (ул. Симона Петлюры, 4) в 18:00, стоимость от 80 грн

Ироническая комедия «Садок вишневий» 

/storage/shares/uploads/files/00cherry-r1r1h500w711zc3q100.jpg

Актеры эпатажного театра «Крот» покажут свое видение популярного произведения. Персонажи музыкального произведения будут говорить со сцены на четырех языках. Изменится время и место. Весь спектакль перевернется с ног на голову, останется только – вишневый сад. Представление ожидается ярким, нестандартным, животрепещущим и очень-очень трогательным.

  • 22-23 октября, «Малая опера» (ул. Дегтяревская, 5) в 19:00, стоимость от 200 грн
Предыдущий пост
собака игрушки
Фотографии собаки, которая не может заснуть без плюшевых игрушек, покорили Интернет
Следующий пост
забавные прически и стрижки малышей
13 забавных причесок и стрижек для малышей: умилительные фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.