Как выглядят герои фильма "Один дома" 23 года спустя

Как выглядят герои фильма Один дома
Как сегодня выглядят герои фильма "Один дома" - смотри в нашем материале.

Не смотря на то, что фильм "Один дома" вышел 23 года назад, он все еще является одним из главных символов Рождества. Давай посмотрим, как сегодня выглядят главные герои любимого фильма. 

Маколей Калкин

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28119%29.jpg

Маколей Калкин - яркий представитель звезд-детей, которые обрели нереальную популярность в юном возрасте. После безумной популярности фильма "Один дома", Калкин стал настоящей звездой .Однако из-за жесткой политики отца актера, который был его менеджером и хотел, чтобы режиссеры снимали не только Маколея, но и других его детей, Калкин "выпал" из актерской жизни. 

В ТЕМУ: 4 фильма, у которых больше всего шансов получить "Золотой глобус"

Оставшись не у дел, Калкин начал получать образование и вышел на театральную сцену. Последний раз Маколей появлялся на экране в 2012 году. 

Дэниел Стерн

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2824%29.jpg

Дэниел Стерн - известный актер-комик. Он снялся в 19 фильмах, самая известная роль, конечно же, была сыграна в фильме "Один дома". На сегодняшний день Стерн занимается познанием себя и осмыслением того, зачем человек приходит на Землю. 

Джо Пеши

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2838%29.jpg

Гангстерсике и комедийные роли превратили Джо Пеши в звезду Голливуда. В 4 года Пеши дебтировал на радио. А уже в 5 лет он впервые вышел на театральную сцену. Интересно, что у актера есть и музыкальные способности. Так, уже в 20 лет он выпускает свою собственную пластинку. В 1991 году Пеши получает свой Оскар за роль в фильме Марина Скорсезе "Славные парни".

Кетрин О'хара

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated4%2812%29.jpg

Кетрин О'хара - известная актриса и сценарист. Именно фильм "Один дома" принес Кетрин огромную популярность. Так, после роли мамы маленького Кэвина, у Кетрин появилось много предложений о сотрудничестве. Актриса на сегодняшний день не только снимается в кино, но и озвчивает мультипликационные роли. 

Джон Херд

/storage/shares/uploads/files/aktery-iz-filma-odin-doma-vremya-neozhidanno-menyaet-lyudej_eccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf3.jpeg

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые стоит посмотреть женщине в момент одиночества

Джон Херд с самого юного возраста принимает участие в театральных постановках. В кино он дебютировал в 1977 году, однако роль в "Один дома" просвалила актера гораздо больше, чем все предыдущие его работы.

Киран Калкин

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated6%2812%29.jpg

Киран Калкин - младший брат Миколея Калкина. Именно роль в "Один дома" стала его первой большой ролью на пути к популярности. На сегодняшний день Киран снялся в больше, чем 30 кинопроектах. Последняя роль актера была в 2012 году была в фильме "Муви 43". 

Бренда Фрикер

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated9%284%29.jpg

Бренда Фрикер начала свою карьеру с должности помощника редактора газеты "The Irish Times". Изначально Фрикер хотела стать репортером, как и ее родители. Но со временем ее интересы изменились в сторону театра. Именно с театральной сцены и началась ее актерская карьера. В 19 лет она впервые появилась в кино, а в 1990 году она получает Оскар за роль в фильме "Моя левая нога".

На сегодняшний день Фрикер живет Бристоле. 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Необычные методы контрацепции
5 необычных методов контрацепции прошлого, которые тебя удивят
Следующий пост
игрушки из бумаги своими руками
Как сделать елочные игрушки из бумаги своими руками: 3 простых идеи (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.