5 фильмов, которые заставят тебя расплакаться

5 фильмов, которые заставят тебя расплакаться
Фильмы – тот вид искусства, который может помочь переживать каждому из нас желаемые эмоции. Редакция «Единственной» приготовила для тебя 5 фильмов, которые будут идеальны для тебя, когда захочется поплакать.

Кинематограф помогает пережить желаемые ощущения и эмоции. Иногда хочется посмеяться, иногда посмотреть что-то вдохновляющее, а иногда – поплакать. Сегодня мы, как раз, и поговорим о ситуации, когда настроение так и говорит: "Нужно немного поплакать".

Список Шиндлера

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%284%29.jpg

Список Шиндлера – фильм о том, как даже в самой сложной исторической ситуации находятся люди, которые могут оставаться людьми, ни смотря ни на что. Это – реальная история об Оскаре Шиндлере, немецком бизнесмене и члене партии нацистов, который спас тысячи обычных евреев во время Холокоста. Фильм захватывает с первых минут просмотра, и не оставляет равнодушным никого.

В ТЕМУ: 4 фильма, у которых больше всего шансов получить "Золотой глобус"

Хатико

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%285%29.jpg

Хатико – реальная история о дружбе профессора Паркера Уилсона и собаки. Уилсон нашел потерявшегося щенка на вокзале, после чего их жизненные пути сплелись. Фильм невероятно добрый, наполнен позитивом и искренним чувством привязанности. Чем закончится дружба Хатико и Уилсона – смотри в фильме.

А в душе я танцую

/storage/shares/uploads/files/1457372866_f495e3cdfcffed3a11fe84eb65167137.jpg

Данный фильм по-настоящему заставляет пересмотреть свое отношение к жизни. История рассказывает об инвалиде Рори, который страдает от атрофии мышц, и прикован к инвалидному креслу. Примечательно, что молодой человек не только не жалуется на жизнь, но и живет на полную катушку, заряжая энергией всех вокруг.

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые стоит посмотреть женщинам в момент одиночества

Магнолия

/storage/shares/uploads/files/1981548.jpg

Несколько философский фильм, который обязательно натолкнет на глубокие размышления. Он описывает всего лишь один день из жизни героев. Эмоции, драматический сюжет и вмешательство высших сил - все это можно найти в "Магнолии". Всех героев фильма связывает общее, далеко не самое кристально чистое прошлое. Как же закончится один день из жизни героев – смотри в фильме.

Вселенная Стивена Хокинга

/storage/shares/uploads/files/TTOE_D04_01658_R.JPG

«Вселенная Стивена Хокинга» - это история большой любви с большим человеком. Молодой студент Стивен Хокинг знакомится со студенткой-искусствоведом Джен Уайльд. Хокинг подает огромные надежды и профессора университета пророчат ему великое будущее. Естественно, перед молодыми людьми открывается мир романтики, любви и страсти, а также великих планов на будущее. Однако Стиву ставят диагноз Лу Герига. Ему остается жить менее двух лет.  

В ТЕМУ: 5 фильмов о психотерапии: посмотри, чтобы подлечить душу

Приятного просмотра.

 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
игрушки из бумаги своими руками
Как сделать елочные игрушки из бумаги своими руками: 3 простых идеи (фото)
Следующий пост
Дизайн интерьера в английском стиле
Как живут в разных странах: шикарный интерьер для влюбленной пары из Лондона

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.