10 звезд, которые терпеть друг друга не могут

агилера келли
Мест на звездном Олимпе не так много, а мир шоу-бизнеса жесток: с конкурентами здесь обходятся неласково. Но эти парочки ненавидят друг друга до искр из глаз.

Мадонна и Шэрон Осборн

Мадонна уничижительно высказалась о творчестве Оззи Осборна, который ничего ей на это даже не ответил. Зато на Мадонну ополчилась его верная супрега Шэрон Осборн.

Практически каждое выступление певицы сопровождалось едким и точным замечанием Шэрон, брать у нее интервью после концертов Мадонны стало доброй традицией. Пик критики Шэрон пришелся на книгу, которую Мадонна выпустила для детей.

Ее комментарий практически полностью состоял из нецензурных слов. Тогда Мадонна с высоты своего звездного статуса наконец обратила внимание на Шэрон и лишь пожала плечами: «Не понимаю, кто эта женщина и за что на меня так обижена». По-настоящему королевская реакция!

/storage/shares/uploads/files/source.jpg

 

Анджелина Джоли и Челси Хэндлер

Известная фразой о «коллекционерше детей» Джоли, Челси Хэндлер даже не знакома со звездой голливудского кино.

Десятки заявлений о лицемерии Джоли и ее желании пропиариться на усыновлении детей обусловлены близкой дружбой Челси с бывшей супругой Брэда Питта Дженнифер Энистон.

После объявления о распаде Бранджелины Челси не посочувствовала коллеге Энистон по несчастью а только искренне порадовалась такому повороту событий. 

/storage/shares/uploads/files/chelsea-handler-angelina-jolie.jpg

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые заставят поверить в искренню любовь

Келли Осборн и Кристина Агилера

Еще одна представительница семейки Осборн невзлюбила Кристину Агилеру. Основной причиной конфликта девушек является лишний вес.

Десять лет назад на церемонии MTV Агилера обозвала Келли злым закомплексованным и толстым ребенком.

Когда же по прошествии лет Келли похудела, а Кристина набрала десяток килограмм, Осборн хорошенько прошлась по певце ее же личными оскорблениями. 

/storage/shares/uploads/files/aguilera1f-1-web.jpg

Алек Болдуин VS Ким Бейсинджер

Некогда одна из самых романтических пар Голливуда не могла решить, где же осесть: Алек хотел находиться в центре деловой жизни, Нью-Йорке, а Бессинджер манила Калифорния. Но возненавидеть друг друга пару заставила их собственная дочь.

Будучи трудным подростком, она предоставила немало поводов для ссор своим родителям. Из-за жестокости Болдуина его дочь едва не наложила на себя руки, а потому они с матерью навсегда покинули семейное гнездышко и порвали с Болдуином всякие связи.

В интервью оба бывших супруга вспоминают друг друга с ненавистью.

/storage/shares/uploads/files/424f2d88b9a076c5c02a9f78b864c1c7.jpg

Канье Уэст VS Тейлор Свифт

Вражда двух исполнителей началась на MTV Video Music Awards, где Тейлор вручали награду за лучший клип. Канье вырвал микрофон у певицы и объявил, что жюри сошло с ума. Лучшая исполнительница всех времен и народов: Бейонсе!

Торжественная речь была сорвана, а Тейлор так и не простила рэпера, сколько бы он не просил у нее прощения.

Зато на очередной церемонии награждений MTV, получая приз, Бейонсе вызвала на сцену Тейлор Свифт и попросила ее закончить ту прерванную речь. Настоящая женская солидарность!

/storage/shares/uploads/files/kanye-taylor-swift-feud.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мама ‑ это самая сложная работа на свете
15 сэлфи, которые доказывают, что мама ‑ это самая сложная работа на свете
Следующий пост
джордж майкл
5 вещей, за которые Джордж Майкл навсегда останется в наших сердцах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.