Что подарить любимой на 8 марта: 5 оригинальных подсказок мужчинам

Что подарить любимой на 8 марта: 5 оригинальных подсказок мужчинам
P
Выбрать женщине подарок на 8 марта - не так уже и легко, из года в год мужчины ломают себе голову, что же подарить любимой. У нас есть несколько оригинальных идей.

Дорогие мужчины! Если у вас появились следующие симптомы: сильное сердцебиение, внезапная тревога, озабоченное выражение лица или лёгкая меланхолия – не переживайте. Ваше подсознание намекает, что скоро 8 марта, а значит пора готовить сюрприз для своей второй половинки.

Маркет молл Дарынок решил помочь вам в этом нелегком деле и подготовил несколько советов по выбору подарков, исходя из продолжительности ваших отношений. Итак, начнём.

/storage/shares/uploads/files/5%28148%29.jpg

Если вы только начали встречаться и ещё не так хорошо изучили загадочную натуру своей красавицы, то надо ориентироваться на текущие тренды. Девушки любят всякие оригинальные сувениры – обложки на паспорт, кружки, тарелки, подушки и другие непонятные вещицы под загадочным названием «декор» или «это так мило».

Помните, чем они необычнее, тем длиннее вас ожидают поцелуи!

/storage/shares/uploads/files/6%2895%29.jpg

Если же вы вместе уже 3-5 лет и за это время передарили ей уже множество подарков, стоит всегда помнить, что ваша избранница – особенная, неповторимая и прекрасная леди у которой на генетическом уровне закодирована любовь к предметам гардероба.

Стильная парка, модные джинсы, удобные кроссовки, разнообразные кофточки, футболки и майки – всё это однозначно не оставит её равнодушной и очень сильно поднимет ей настроение. Плюс, вы таким образом сами решаете, что она будет носить, но при этом делаете это так, чтобы не обидеть её тонкую душевную натуру. На всякий случай напоминаем, что самый большой выбор стильной одежды в маркет молл Дарынок.

/storage/shares/uploads/files/3%28231%29.jpg

10 лет брака – это время, когда ваша вторая половинка уже знает, что вы действительно цените её и любите. И вам не нужно формировать о себе мнение солидными подарками. Именно поэтому можно подарить что-то совершенно противоположное, т.е. совершенно несолидное, но милое и романтическое: наборы шоколадных конфет, милую мягкую игрушку, разноцветные носочки, чашку со смешной совместной фотографией или крем для рук и тела. Но здесь все-же лучше подстраховаться огромным букетом её любимых цветов.

/storage/shares/uploads/files/PV-4148.jpg

Если же ваш стаж совместной жизни более 10 лет, поздравляем, вы уже профи, и может, наши советы вам и не нужны, но мы все же попытаемся. Подарите ей то, что покажет, что она и сейчас для вас самая любимая, самая красивая, самая нежная и самая желанная женщина на земле – красивое белье, ароматические свечи, масло для тела.

/storage/shares/uploads/files/690A1127.jpg

N.B.! Мужчины, вспомните, возле какого магазина ваша любимая мечтательно вздохнула 2-3 раза. И… ну, Вы поняли!

Предыдущий пост
перис 25
Именинница дня ‑ Пэрис Хилтон: 7 секретов обольщения от звездной блондинки
Следующий пост
девочка гугл
7-летняя девочка захотела устроиться на работу в Google и получила неожиданный ответ

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.