7 оригинальных идей для подарка мужу на 14 февраля

Что подарить мужчине на День Святого Валентина
Что бы такое оригинальное подарить мужу на 14 февраля? Мы знаем, что подарить мужчине на День святого Валентина 2016, чтобы удивить его! И не расстраивайся, если нет денег - некоторые из этих подарков можно сделать своими руками.

День святого Валентина, который традиционно отмечают 14 февраля, - отличная возможность дать твоему барку второе дыхание. Удиви любимого мужчину оригинальным и нестандартным подарком. Что подарить мужу на 14 февраля в день всех влюбленных? Если ты еще не определилась с подарком любимому на День святого Валентина, наши идеи для прикольных небанальных подарков будут очень кстати. Не зависимо от того, как давно вы вместе, эти оригинальные подарки мужу придутся ему по душе.

  • Игра с карточками желаниями или чековая книжка желаний для него

Очень забавный подарок мужу на 14 февраля. Набор игральных карточек с пикантными эротическими заданиями или чековая книга с интимными желаниями для мужчины – идеальный вариант, если ты хочешь оживить отношения с любимым. Тем более, если вы уже давно в браке. Такой подарок мужу на День влюбленных можно найти в интернет магазинах или сделать самой. Смотри, как сделать своими руками чековую книгу желаний для мужчины (видео) и много других оригинальных подарков.

  • Набор для приготовления коктейлей

Не зависимо от того, сколько лет твоему мужчине, такой романтический подарок на День святого Валентина 14 февраля наверняка его позабавит. Теперь вы с мужем сможете устраивать романтические ужины с эксклюзивными коктейлями у себя дома, и начинать лучше 14 февраля!

В ТЕМУ: Подарок своими руками любимому парню на 14 февраля: оригинальные недорогие идеи для подарков на День святого Валентина

При выборе набора для приготовления коктейлей обрати внимание на материал, из которого сделан шейкер. Желательно, чтобы стакан был металлическим, а крышка при этом должна не накручиваться, а вставляться. Таким образом при приготовлении коктейлей во время встряхивания жидкость не будет проливаться.

  • Автомобильный эспандер пригодится водителю в большом городе

Ведь в таком случае твой ненаглядный знает не понаслышке о пробках. Сделаешь любимому мужу такой оригинальный подарок на день влюбленных – и ему будет, чем заняться в ожидании свободной дороги. Он не только позабавит себя, но и мышце подкачает, что определенно понравится не только ему, но и тебе! 

  • Простыня-твистер

Еще один отличный способ оживить отношения в браке – это купить мужу на 14 февраля простыню твистер. Кто сказал, что играть в эту забавную игру можно только на полу? В постели будет намного интереснее и куда приятнее!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_16885855_m-2015.jpg

  • Урок экстремального вождения

Еще один оригинальный подарок любимому мужу на День Святого Валентина 2016, от которого он будет в восторге.

Хочешь подарить мужу массу позитивных эмоций и драйвовых ощущений – заказывай урок экстремального вождения от ассов своего дела в автошколе.

  • Банный набор

На первый взгляд, не совсем оригинальный подарок мужчине. Но если подойти к этому вопрос иначе, и вместо друзей предложить ему посетить сауну или баню с тобой…

  • Электронная сигарета

И еще один не так оригинальный, как, скорее, полезный подарок – это электронная сигарета. И она действительно поможет освежить ваши чувства. Если твой мужчина заядлый курильщик, постепенно электронная сигарета поможет ему перейти на более безопасный вид курения. Да и ты не будешь чувствовать себя будто бы в облаке дыма.


Подойди к выбору подарка мужу на День Святого Валентина ответственно, ведь в какой-то мере от того, что подаришь любимому мужчине на 14 февраля, зависит, что ты сама получишь на женский праздник 8 марта. Но не забывай, что есть вещи, которые не стоит дарить любимому человеку. Читай подробнее про подарки на 14 февраля и приметы: что и почему нельзя дарить любимому человеку на День Святого Валентина.

Предыдущий пост
Подруги женская дружба
20 остроумных и смешных цитат о женской дружбе
Следующий пост
Подарок девушке на День Святого Валентина
9 лучших идей для подарка девушке на 14 февраля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.