Единственная дарит новогоднее настроение!

Новый год ретро
К Новому году 2016 мы решили устроить оригинальный флешмоб в Facebook. Давайте вспомним, как мы стояли под елочками: снежинки, хлопушки, снегурочки... Пусть наши ленты станут немножко ретро, смешными и милыми. Подключайтесь!

Единственная дарит новогоднее настроение!

Начинаем новогодний конкурс:

  1. Отыщи свое детское фото с новогоднего утренника. Выложи на своей странице в facebook. Укажи (хотя бы приблизительно) год, когда было сделано фото.
  2. Обязательно добавь к фото хэштег #единственная_нг
  3. Среди всех, кто примут участие в конкурсе, будут разыграны замечательные подарки - крема Skin Activator от Herbalife.
  4. Лучшие фото попадут в предновогоднюю статью на сайте edinstvennaya.ua
     

/storage/shares/uploads/files/ED_NG_photo_.jpg

Акция действует на территории Украины с 04 по 27 декабря 2015 года.

Четыре победителя будут выбраны редакцией случайным образом.

Фото для статьи на сайте edinstvennaya.ua будут выбраны на усмотрение редакции.

Участник Конкурса, который размещает фото для участия в конкурсе гарантирует, что является автором этого фото, соглашается с условиями Конкурса  и подтверждает, что размещенное им фото учувствует в конкурсе с его согласия. Участник гарантирует достоверность предоставленных им данных и размещенных им фото. Участник Конкурса несет ответственность за достоверность указанных им данных и правомерность использования им фото.

Размещение фотографии для участия в конкурсе рассматривается как согласие на бессрочную публичную демонстрацию фотографии на сайте Организатора конкурса, а также на возможную ее публикацию в материалах, которые относятся к конкурсу, в частности в Интернете и печатных СМИ. Лицо, которое принимает участие в конкурсе, дает свое согласие на свободное, несогласуемое, бесплатное использование Организатором и Партнером конкурса таких фотографий в разработках, макетах, сюжетах, полиграфических материалах, на информационных носителях и тому подобное, в том числе с коммерческой целью. Лицо, которое участвует в конкурсе, дает свое согласие Организатору и Партнеру конкурса оставить фотографии в своем свободном владении и пользовании без обязательства их возвращения в какой-либо форме автору. Выплата авторского вознаграждения не предусматривается.

В случае победы в Конкурсе участник соглашается с тем, что его персональные данные (ФИО, место жительства, e-mail, фото) могут быть опубликованы и использованы сайтом и Партнером конкурса с коммерческой целью.

Предыдущий пост
исландия
Световые мечи, поездка в Исландию и другие сюрпризы от Duracell
Следующий пост
орел и решка
На выставке "Орел и решка» в оранжерее" разыграют бутылку со $100

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.