Долой стереотипы: 5 оригинальных идей, которые помогут тебе чудесно встретить 2018 год

новый год
Если тебе надоело праздновать Новый год дома с семьей или друзьями в клубе, держи 5 нестандартных идей для встречи 2018 года!

Чтобы новый 2018 год ты встретила счастливой - прислушайся к себе и выбери самый подходящий для себя сценарий. 

1. Новый год в новом месте

Отправься в новогоднее путешествие и встреть 2018 год в совершенно нетипичном для тебя месте. Это может быть другой город или страна. Если ты хочешь получить незабываемые эмоции - отправься в новогоднее путешествие 31 декабря и встреть 2018 год в пути.

Помни, что не обязательно отправляться в дальние страны - возле твоего города, вероятно, есть множество интересных и красивых мест.

В ТЕМУ: 3 места в Европе, куда стоит поехать за новогодними впечатлениями с небольшим бюджетом

2. Новый год в определенном стиле.

Если ты любишь встречать новый год в компании друзей и родственников - то внеси в домашнюю атмосферу празднования экзотические нотки. Например, организуй Новый год в определенном стиле: выбери тему, подготовь сценарий и атрибуты празднования. Это может быть Новый год в итальянском или японском стиле. Ты можешь выбрать в качестве темы любимый фильм или книгу. Только учти, что все должно быть подчинено выбранной теме - наряды гостей, блюда да праздничном столе и развлечения.

/storage/shares/uploads/files/wellness-285587_960_720.jpg

3. SPA-новый год

Если 2017 год был очень напряженным и у тебя совершенно нет желания бурно отмечать наступление 2018 года - то посвяти 31 декабря и 1 января себе. Делай все, что тебе захочется - посети SPA-салон, сауну или парикмахера. Одним, словом сделай все, что необходимо тебе для того, чтобы расслабится.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/fireworks-2248223_960_720.jpg

4. Новы год на центральной площади твоего города

В каждом украинском городе 31 декабря на центральной площади устраивают народные гуляния. Многие относятся к такому варианту празднования весьма скептически, а зря.

У такого новогоднего сценария есть много плюсов: волшебная атмосфера единения всех присутствующих на площади людей, ароматный глинтвейн и вкуснейшая уличная еда, селфи на фоне праздничной елки и, конечно же, новогодний концерт.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/valentines-day-1954095_960_720.jpg

5. Романтический новый год

Забудь про шумные вечеринки и домашние посиделки, а лучше проведи это волшебное время со своим избранником. Для начала, посети вместе с ним новогодний концерт. Это может быть балет, театральная постановка, концерт классической музыки или любое другое мероприятие. После этого отправьтесь на романтический ужин ресторан, а новый 2018 год встреться в объятьях друг друга.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Растения для офиса
3 лучших растения для офиса, которые принесут успех

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.