Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ приготовься к приятным переменам уже сегодня

новый год
Если ты хочешь в новом году 2016 начать все с чистого листа, то можно подготовиться к яркой и полной прекрасных перемен жизни уже сегодня. Шаг за шагом ты будешь приближать замечательные события и привлекать, любовь, счастье и удачу.

Существует замечательное выражение Эйнштейна: "Есть только два способа прожить жизнь. Первый – жить так, как будто чудес нет. Второй –  как будто чудеса во всем".

Мы сами создаем свой сегодняшний день, прошлое и будущее. Притягиваем то, во что верим. Если ты считаешь, что мир агрессивно настроен по отношению к тебе, то постоянно будешь получать подтверждение этому. Если же веришь в обратное, то приятных моментов в жизни будет гораздо больше. И тогда стать счастливой и успешной не составит труда. :)

Мы сейчас – не о мистике и прочих магических ритуалах. :) Результаты многих исследований подтвердили: о чем думаешь, то и получаешь.

Изменить жизнь к лучшему просто. В психологии даже есть такой термин – самоисполняющееся пророчество.

И согласно теореме Томаса: "Если человек определяет ситуацию как реальную, она реальна по своим последствиям".

Хочешь проверить? Начни думать и говорить о том, что тебе больше всего нравится.

И посмотри онлайн трейлер фильма "Трасса 60". Это отличный пример того, как наши слова творят самые разные ситуации.

Кроме этого не забывай о негативной и положительной энергиях, которые присутствуют в нашей жизни. Обычно наш дом показывает, что творится у нас в голове. Если в квартире порядок и чистота, значит, и жизнь складывается наилучшим образом. А вот когда кругом завалы из старых вещей, пыль и грязь, то говорить о гармонии не приходится. :)

Наш коуч Надежда Введенская советует освободить пространство для появления новой энергии. Вселенная не любит пустоты, поэтому как только освободилось место, там появляется что-то новое. Даже на страничке в социальной сети. :) Подробнее - на siellon.com.

/storage/shares/uploads/files/25-days_in.jpg

Существует еще одно замечательное правило, которым издавно пользуются китайцы. Если ты хочешь изменить потоки движения энергии, то положи на свои места 27 вещей. Это простое правило способно изменить жизнь к лучшему. Попробуй!

Фото в тексте:

Предыдущий пост
Как выбрать качественные и безопасные наушники
Как выбрать качественные и безопасные наушники
Следующий пост
подарок новый год
Как украсить подарок: новогодний декор своими руками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.