Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - осуществи свою мечту

до нового года
Сегодня день, когда полезно не только помечтать, но и подумать о том, почему мечты не сбываются. А, может, ты такая осторожная, что и вовсе мечтать перестала? Это очень вредно! Меняем жизнь к лучшему, учим мечты сбываться!

Сколько бы  нам не повторяли, что мысли материальны, мы все еще не можем отказаться от искушения подумать какую-то глупость, гадость или грусть и ждать, когда она исполнится. замени вот все это на "г" чем-то хорошим. Ну вот сегодня попробуй думать только позитивно о себе, о своем здоровье, карьере, любви, друзьях деньгах. Перестань говорить мужу, что у него как всегда ничего не получится, не запугивай ребенка тем, что придется работать дворником и главное — не думай плохо о собственном будущем. Дай мечте сбыться. Не убивай ее своим пессимизмом! 

В ТЕМУ: Новый год 2016: женский сайт edinstvennaya.ua запускает уникальный праздничный флешмоб - подключайся

Ну вот если у тебя есть дети, то стань оптимисткой ради них: доказано, что у веселых мам дети реже болеют и лучше развиваются. Если ты все еще одна, то начни чаще улыбаться Судьбе и думать о ней хорошо: она тебе ответит тем же. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_1720%20copy.jpg

Александр Палиенко рекомендует не просто визуализировать то, о чем ты мечтаешь, а представлять свое состояние в момент, когда заветное желание уже исполнилось. Физически ощути свое стройное тело, руль красивой машины, поцелуй любимого мужчины на губах, маленькую доченьку у тебя на ручках... 

Хорошо представила то, о чем мечтаешь? А теперь — к действию. Перестань думать о том, что вокруг одни идиоты, стань такой женщиной, которая понравится мужчине твоей мечты! Иди на курсы по вождению, а не только регулярно представляй себе свою красную Mini... В спортзале, а не на диване с маффином ты сможешь похудеть. Кстати, там же может оказаться и тот, о котором ты мечтаешь днями и ночами. какая-то твоя половинка, которая тоже вовремя встала с дивана;) Подробнее о том, как это, читай на apalienko.com

Наш коуч – Надежда Введенская – оставила тебе задание на одиннадцатый день программы изменений жизни к лучшему в Новом году. Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/21-days_in.jpg

 

В Новом 2016 году наступает период, когда никто ничего за тебя не сделает. По большому счету так всегда было, но мы все же надеялись на помощь свыше, или поддержку государства... Сейчас даже астрологи говорят, что помощь свыше будет послана только тем, кто берет на себя полную ответственность за свою жизнь. И думай, как сделать так, чтобы тебе было хорошо.

Самая простая программа: перестать обвинять всех вокруг и несправедливый мир в своих неудачах. Понять, что ты достойна того, чтобы твои смелые мечты сбылись. Не лениться, не откладывать на потом — сделать первый шаг (да-да, диванчик уютный, плед теплый — мы в курсе). И перестань бояться быть не такой, как все. Ты все равно отличаешься от других. Радуйся! Гордись! Играй на этом. На своих особенных чертах, умениях, достоинствах и даже недостатках.

Муми-тролли кланялись. Они знают, что иногда ужасно тяжело быть самим собой, но верят, что все у тебя получится!

Ведь если даже малышка Мю смогла это сделать, то и ты сможешь!

Посмотри, на это фото Даши Тендитной. Какой стильный декор! делается элементарно! На картоне рисуешь рисунок, а потом острым ножом для бумаги или ножницами вырезаешь по контуру. Это тебе не снежинки из салфеток на окнах;)

/storage/shares/uploads/files/IMG_3794%2Bweb%20%281%29.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com, tenditna.com

 

Предыдущий пост
Афиша самых интересных мероприятий на 12 и 13 декабря в Киеве
Афиша самых интересных мероприятий на 12 и 13 декабря в Киеве по версии сайта Единственная
Следующий пост
Жанна Тихонова
Жанна Тихонова: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.