Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ как правильно написать список желаний

до нового года осталось 18 дней
Уже совсем скоро Новый год! :) Время летит незаметно. И, судя по сообщениям и постам многих людей в социальных сетях, все с нетерпением его ждут. Мы тоже готовимся к нему и рады поделиться с тобой советом психолога, как изменить жизнь в лучшую сторону!

Приближаем время осуществления желаний! :) И сделать это очень просто. Если у тебя не одна мечта, а много, тогда напиши список всего, что ты хочешь в новом году. При этом соблюдай следующие правила:

  1. пиши желания в настоящем времени. Например, "я отдыхаю в Грузии", "у меня g квартира с видом на море", "я в красивом красном платье" и т.д.
  2. Используй фразы без частицы "не". Например, вместо "не хочу жить на одну зарплату", напиши "я получаю доходы из разных источников". Или вместо "не хочу больше жить в таком-то районе" — "я живу в одном из самых красивых районов города" и т.д.
  3. Желательно детализировать свою мечту. Например, если ты хочешь машину, то опиши ее: цвет, размер, марку.
  4. Не указывай точные даты, Вселенная сама разберется, когда преподнести тебе подарок. :) Лучше всего написать — в ближайшее будущее.
  5. Можно наклеить рядом то, чтобы ты хотела иметь. Для пущей убедительности! :) Это не карта мечты, а список желаний, поэтому размещай в любой последовательности.
  6. Сложи список и забудь о нем. :) Заглядывать каждый день в него не обязательно.

Список желаний можно составлять самой или делать это всей семьей. Так даже интереснее! :)

Наш коуч Надежда Введенская  советует уже в ближайшие дни сделать этот шаг на пути к своим мечтам! Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/18-days_in.jpg

Исполнение желаний зависит от того, веришь ты в них или нет. Если сомнений нет, Вселенной проще их осуществить. Знаешь, почему у детей сбываются мечты? Потому что они не допускают даже мысли, что может быть как-то иначе. :) Если есть Новый год, Дед Мороз, подарки, то остальные мечты тоже должны сбыться! :) Поэтому верь, как это делают дети.

А в новому году 2016 можно сделать для детей вот такой календарь желаний в виде мешочков. В каждом из них положи то, что можно исполнить для детей уже в ближайшие дни.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90309686_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com 

Предыдущий пост
Как изменить жизнь к лучшему
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ очисти пространство от хлама
Следующий пост
Что подарить любимому парню на День Святого Николая 2015
Что подарить любимому парню на День Святого Николая 2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.