Подарок на Новый год 2016: для тех, кто хочет заняться йогой

фитнес дома
Отличный подарок для тех, кто решился с нового года 2016 ходить на йогу. То, что мы предложим тебе, может понравиться близкому человеку. Коврик, поющая чаша и даже подушка для медитации. Выбор за тобой!

В последнее время все больше людей стали интересоваться и заниматься йогой. И это здорово! Мы тоже поддерживаем эту идею. Ведь это не одно определенное направление, а огромный выбор  асан или упражнений для тех, кто заботится о своем теле.

Известно, что йога и медитация дополняют друг друга. Поэтому если ты решила ходить на йогу для начинающих, то ты удивишься, сколько всего интересного тебя там ждет. :) Например, в одной их статей мы поместили видео, на котором ты сможешь увидеть будакон — одно из направлений йоги.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: йога для начинающих - что нравится Дженнифер Энистон

Если же ты выбираешь подарок для близкого человека, то мы подскажем, что лучше всего приобрести.

  • Конечно, какая йога без коврика?! :) Выбирай без всяких приспособлений в виде ручек, стяжек, шнурков и т.д. Иначе они будут мешать или передавливать части тела во время йоги. Ну и, конечно, узнай любимый цвет перед тем, как будешь покупать коврик.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_48523265_m-2015.jpg

  • Для йоги лучше всего выбрать свободную одежду, которая не будет стеснять движения. Тем более, если ты только начинаешь. Выбирай костюм из ткани, которая хорошо пропускает воздух. Если же покупать одежду для близкого человека, то лучше рассекретить подарок и пойти выбирать его вместе. :)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_49575117_m-2015%281%29.jpg

  • Оказывается, у тех, кто медитирует, есть специальная подушка. Глядя на такой набор, уже хочется заняться йогой для начинающих. :)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5223958_m-2015.jpg

  • Поющие чаши издавна применяют для релаксации в Японии, в Непале, в Китае и в Тибете. Их также широко используют для медитации в йоге. Эта чаша — своебразный колокол, но выглядит иначе, чем привычные для нас в Украине колокола.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30347943_m-2015.jpg

Конечно, все индивидуально при выборе подарка. Поэтому можно спросить у близкого человека, что именно он хотел бы получить в качестве новогоднего подарка.

Ну а если ты сама решилась записаться для йогу для начинающих, то надеемся, что ты выберешь один из таких подарков для занятий на Новый год 2016. :)

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Спецпроект NIVEA "Виноградное омоложение" cтартовал!
Спецпроект NIVEA "Виноградное омоложение": конкурс завершен - все победители
Следующий пост
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ сделай паузу и немного расслабься
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ сделай паузу и немного расслабься

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.