Сильная молитва Николаю Чудотворцу на все случаи жизни

новый год
Накануне дня святого Николая предлагаем тебе сильную молитву. 19 декабря ‑ день, когда происходит чудо, если очень в это верить. Обратись к Николаю Чудотворцу, который всегда приходит на помощь.

19 декабря ждут как дети, так и взрослые. Это день, когда получаешь подарки, когда происходят чудеса, приятные сюрпризы и перемены. Ведь день святого Николая — особенный праздник!

Поверье, что под подушкой в этот день тебя обязательно ждет подарок, сохранилось до сих пор. Николай Чудотворец был человеком, который под покровом ночи, чтобы его никто не увидел, раздавал подарки и творил чудеса.

Но иногда в этот день мы ждем не только сюрпризов, но и ответы на свои вопросы. Обратись к святому Николаю Чудотворцу, если тебе нужна помощь и поддержка. Если ты не знаешь, как поступить дальше, если тебе одиноко, ты хочешь изменить жизнь в лучшую сторону, тогда эта сильная молитва тебе поможет.

Важно — верить. Николай Чудотворец помогает всем, чьи желания идут от чистого сердца.

"О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных, молящихся тебе (имена) и призывающи в помощь скорое предстательство твое. Милостива к нам сотвори Бога нашего, да по Своей благости подаст нам (содержание прошения). Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящихся на нас и во всякой житейской нужде и потребе пошли нам свою помощь. Аминь".

С наступающим праздником тебя, с днем святого Николая Чудотворца!

Предыдущий пост
Афиша самых интересных мероприятий в Киеве на 19 и 20
Афиша самых интересных мероприятий в Киеве на 19 и 20 декабря по версии сайта Единственная
Следующий пост
Святой Николай Чудотворец
Как на самом деле выглядел Святой Николай Чудотворец

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.