Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - самое время загадывать желания

изменить жизнь к лучшему
Сегодня, 22 декабря, именно такой день, когда стоит написать обо всем, что ты хочешь получить в новом году 2016. Вселенная поможет тебе в осуществлении планов и поспособствует тому, чтобы изменить жизнь к лучшему!

Выбери время, чтобы хорошенько подумать, чего ты ждешь в новом году, о чем давно мечтаешь, какие ставишь перед собой цели. Сегодня один из тех дней, когда можно кардинально изменить жизнь к лучшему и настроить себя на успех.

Можно писать все, что приходит в голову. Отбрось сомнения, что какое-то из желаний может не исполниться. Подумай так: "Если бы я знала, что у меня все выйдет, чтобы я хотела получить в новом году 2016?" Так ты изначально настраиваешься на позитив и привлекаешь возможности из окружающего мира.

Кроме того, не забывай о близких людях, которым ты благодарна за поддержку и вдохновение. Это может быть двоюродная сестра, тетя, племянник. Наш коуч Надежда Введенская советует провести этот день, встретившись с кем-нибудь! Почему бы и нет? Больше информации на siellon.com.

/storage/shares/uploads/files/10-days_in.jpg

А по поводу того, как можно своими действиями изменить жизнь, посмотри отличный фильм "Меняющие реальность". Мы готовы поделиться трейлером этой картины:  

Источник видео на YouTube: UniversalPicturesRus

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
декор стола
Как украсить стол на Новый год 2016 своими руками: стильный новогодний декор от дизайнера
Следующий пост
Андрей Доманский
Андрей Доманский: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.