Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - составь список своих достижений

До Нового года осталось 8 дней
До Нового года осталось совсем чуть-чуть... Впереди еще столько хлопот! Но мы предлагаем тебе отвлечься хотя бы на полчаса и подумать о себе. Вспомнить, каким был этот год, и записать самые красивые и важные для тебя события.

Нередко, готовясь к наступлению Нового года, мы забываем о своих прошлых достижениях. Год пролетает как одно мгновение, но своеобразными маячками в нем являются те события, которые изменили нас в лучшую сторону. 
В декабре или в январе мы обычно пишем список желаний и верим, что мечты сбываются. Но порой не замечаем того, что сделали на самом деле, чего достигли, в чем преуспели. Иногда мы занижаем свои способности и достижения. А себя надо любить и хвалить. :) Непременно!

Если тебе нравятся смешные и забавные герои комиксов финской писательницы Туве Янссон, то возможно ты помнишь фразу: "Каждый из нас нуждается в том, чтобы время от времени ему рассказывали хорошу историю". 

Почему бы не последовать примеру Муми-Троллей? :) И рассказать эту историю о себе самой: вспомнить о своих победах и достижениях за этот год!

Наш коуч Надежда Введенская советует написать очень полезный список о себе! Больше информации на siellon.com.

/storage/shares/uploads/files/8-days_in.jpg

Кстати, в Лондоне есть магазин Муми-Троллей, открытый в 2011 году родственницей создателя смешных героев.

Комиксы о забавных Муми с удовольствием читают и взрослые, и дети. А так как это произведение уже вышло на украинском языке, то можно приобрести эту книгу в качестве новогоднего подарка.

В ТЕМУ: Комикс "Джунгли в долине Муми-Троллей" уже на украинском

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1519865e.jpg

Ну а мы делимся хорошим настроением и предлагаем посмотреть видео еще про одного забавного героя. И про искренность чувств...

Фото в тексте: Depositphotos.com

Источник видео на YouTube: Rabbit Hammer

Предыдущий пост
комиксы
Комикс "Джунгли в долине Муми-Троллей" уже на украинском
Следующий пост
Фотоконкурс причесок: участвуй, выигрывай призы от Rowenta
Фотоконкурс причесок окончен: имена победительниц, которые получают призы от Rowentа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.