Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - запомни эти три установки

До Нового года осталось 4 дня
Чтобы сделать Год Огненной Обезьяны еще более насыщенным, интересным и ярким, попробуй придерживаться этих трех установок. Они помогут исполнению желаний, а также стать счастливой, привлечь удачу и замечательные события!

Успех сопутствует тем, кто живет по принципам, которые помогают привлечь удачу и другие приятные события в свою жизнь.

Первая установка

Одна из важных установок проста, но очень эффективна. Подумай, как бы ты вела себя, если бы знала, что у тебя все получится? Тут же пропадают сомнения и страх, а на смену им приходит... растерянность: "А ведь, и правда, я бы вела себя совершенно иначе!" :)

Попробуй выбрать ту область, в которой ты бы хотела добиться успехов. Например, ты не решалась отправить резюме в компанию, которая давно нравилась, боясь, что тебе откажут. Но чтобы узнать результат, стоит сначала отправить резюме. Очень часто мы занижаем свои успехи, знания и достижения, боясь, что у нас не получится. А теперь попробуй жить, руководствуясь первой установкой (но только для благих целей!).

Вторая установка

Если у тебя не получается стать счастливой и создать серьезные отношения, попробуй метод, который предложила психотерапевт Елена Рыхальская. Он помог многим ее клиентам и друзьям найти свою вторую половинку. Благодаря этому упражнению ты сможешь привлечь любовь в Год Огненной Обезьяны. Установка просто супер! :) Прочти о ней, перейдя по ссылке ниже.

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

Третья установка

Она самая важная. Переговори своего критика! Что мы имеем в виду? Внутри нас живет критик, которому не нравится все, что мы делаем. Он упрекает, унижает, давит на нас, обвиняет и даже обзывается. Как только он заводит свою обвинительную речь (например, "тебе вечно не везет", "ну ты и глупая, как тебе вообще поручили такое дело", "у тебя все равно ничего не получится"), не слушай его и скажи себе что-нибудь хорошее. Например, что ты искренняя, добрая, у тебя очаровательная улыбка и т.д. Хвали себя за любой успех, даже очень маленький! Мысленно дари себе охапки цветов, красивые подарки за хорошее настроение, умение справиться с трудностями. Всячески поддерживай себя. Внутренний критик — это твой враг. Так зачем идти на поводу у врага, который мешает тебе стать счастливой!

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

А еще наш коуч Надежда Введенская советует поблагодарить всех, кто помог тебе в исполнении твоих желаний в этом году. Твоя благодарность откроет двери для ярких событий в новом году 2016! Больше информации на siellon.com.

 

/storage/shares/uploads/files/4-days_in.jpg

А мы предлагаем тебе посмотреть трейлер фильма "Любовь случается". В этой картине много интересных ситуаций, которые помогут понять: иногда мы слишком серьезно относимся к жизни! :)

Источник видео на YouTube: muliwe

Предыдущий пост
индия
Разноцветная Индия: 3 места, которые стоит посетить
Следующий пост
Новогодний Fashion Point в ТРК "Проспект"
Новогодний Fashion Point в ТРК "Проспект": время для поиска нового стиля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.