Как вести себя на новогоднем корпоративе в офисе: секс, алкоголь и прочие шалости

алкоголь
Ты, наверно, видела в социальной сети картинку с фразой: "После новогоднего корпоратива самый главный тот, у кого твои фото". :) Как вести себя на вечеринке, чтобы не попасть в нелепые ситуации? Узнай 5 важных правил!

Вечеринки бывают разные, а новогодние корпоративы – тем более. Однако на праздниках  в компании старых друзей тебя все знают, и здесь можно расслабиться и оторваться. А вот в офисе… не всегда. :) Тем более если это новое место работы.

Есть несколько правил, которых желательно придерживаться.

  • Выбор платья для корпоратива.

Если ты решила надеть потрясающий новогодний костюм, в котором блистала в прежней организации или недавно купила, то узнай у коллег, которые давно работают,  как в компании проходит новый год. Иначе будешь, например, в роли Миньона, в то время как другие наденут привычные офисные костюмы или, на худой конец, выберут джинсы.

Иногда на новогодний корпоратив достаточно надеть шапочку, которую носит Дед Мороз. :)

Если же в письме администратора прописано, что все приходят в новогодних костюмах, тогда выбор в пользу Снежинки, Феи, Королевы карнавала и т.д. только приветствуется!

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36292005_m-2015.jpg

  • Знай меру.

Если ты быстро пьянеешь, то алкоголь на новогоднем корпоративе противопоказан даже в малых дозах. Особенно если ты стала работать в новой компании. Иначе фото, на которых ты спишь где-нибудь в уголке или вешаешься на шею боссу, могут неожиданно появиться на следующий день в социальной сети. Тебя на них просто отметят,  зато видеть будут и друзья, и друзья друзей, и… ну ты сама понимаешь круг знакомых огромен. Попасть на такие фото проще простого, а вот удалить компромат... :)

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_124869760.jpg

  • Танцуй в привычном месте, то есть стоя на полу. :)

Даже если музыка на новогоднем корпоративе тебя по-настоящему завела, лезть на стол, чтобы шикарно станцевать, не обязательно. Все твои па будут отлично смотреться там, где танцуют все остальные сотрудники. Так что не ищи шест по офису, не визуализируй, как ты круто будешь смотреться, если взгромоздишься на ресепшен. Не поддавайся разбушевавшемуся воображению. :)  Иначе на следующий день в твоей жизни точно самым значимым человеком станет тот, кто решил это сфотографировать.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_58579945_m-2015.jpg

  • Секс в офисе.

Даже если очень хочется, можно найти и другое место, и другое время. :) Ведь скрытые камеры никто не отменял. Поэтому на следующий день тихо и мирно эротическое видео могут просмотреть все сотрудники, начиная с охранника и заканчивая тем самым мачо, который захотел именно здесь и сейчас заняться сексом. Обычно успешные люди не путают работу с сексом на офисном столе. ))) А вот малоуспешные боятся, что не успеют, поэтому легко соглашаются на пьяное предложение коллеги, который на следующий день может даже и не вспомнить об этом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69539261_m-2015.jpg

  • Не ешь все подряд, даже если очень вкусно. :)

Помни, что впереди осталось всего несколько дней, в течение которых тебе надо срочно купить подарки, украсить дом, привести себя в порядок перед праздничным вечером… Ты же не хочешь пролежать это время дома, жалуясь на отравление и прочие глупости?

Еще успеешь попробовать все самое вкусное — впереди столько праздничных дней: ешь-не хочу до 14 января салаты оливье, тортики и заливную рыбу.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7739364_m-2015%281%29.jpg

Если соблюдать эти правила, то новогодний корпоратив может показаться скучным. Выбор за тобой, ведь человек, который после новогоднего корпоратива становится значимым, в тот вечер не дремал. :)

Фото в тексте: Depositphotos.com, Shutterstock.com

Предыдущий пост
Новогодний Fashion Point в ТРК "Проспект"
Новогодний Fashion Point в ТРК "Проспект": время для поиска нового стиля
Следующий пост
ресторан
Как не поссориться с родными за новогодним столом: 5 простых правил

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.