Что подарить ребенку на Святого Николая

николая
Идеи подарков: полезных и приятных.

19 декабря в Украине отмечают День святого Николая. Это именно тот день, когда под подушку детям кладут подарки. Кстати, святой Николай по-английски будет Санта Клаус. Так что эти идеи вполне можно объединить с подарками на Новый год и Рождество. 

Сладости

Конфеты-батончики. Из ингредиентов популярных шоколадных батончиков сейчас делают конфеты. Можно составить целый пакет конфет из любимых сладостей. 

Коробка конфет. Если твой ребенок обожает какие-то конкретные конфеты, купи ему целую упаковку. Тем более, под Новый год они выпускаются в огромных подарочных упаковках.

Яйцо с сюрпризом. Сейчас существует множество вариаций такого подарка. Снаружи шоколад, внутри — сюрприз. Игрушку можно подобрать из тех, которые любит твой ребенок. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_200770178_m-2015.jpg

Учеба

Карта мира. Полезно и интересно. Карта мира на стену поможет юному путешественнику узнать, как устроен мир и куда бы он хотел отправиться в будущем. 

Книга. Нет детей, которые не любят читать. Просто важно найти их жанр. Поинтересуйся, что именно интересно твоему чаду. Возможно, он — будущий фанат Энид Блайтон или Джоан Роулинг.

Музыкальный инструмент. Если у твоего ребенка есть талант к музыке, который он хочет развивать, самое время подарить ему музыкальный инструмент. И, если это барабан, лучше заранее извиниться перед соседями.

Техника

Смартфон. Дети учатся обращаться с техникой с младых ногтей, потому простой функциональный смартфон станет отличным подарком для каждого ребенка. 

Планшет. На планшете удобно смотреть ролики, читать и играть. Так глаза устают меньше, чем в случае со смартфоном. 

Ноутбук. Необходимая в учебе вещь. Через нее ребенок может учиться, общаться и познавать мир. Конечно, не забудь о родительском контроле. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_171146256_m-2015.jpg

Одежда

Костюм. Сейчас шьют довольно милые костюмы на детей любого возраста. Приучай ребенка к роскоши и стилю смолоду. 

Свитер. Теплый свитер всегда пригодится в холодную погоду, отличный зимний подарок

Шапка и шарф. Комплект зимнего утепления дополнит образ твоего ребенка и е даст ему замерзнуть. 

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
День Святого Миколая
Українська «Лапландія»: українців запрошують до Чигирина на Фестиваль Святого Миколая

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.