6 крутых способов нарядить новогоднюю елку, если ты еще этого не сделала

6 крутых способов нарядить новогоднюю елку, если ты еще этого не сделала
Новый год близко, а ощущения праздника все нет и нет? Это потому что у тебя елочки нет!

Что делать, когда до Нового года осталось меньше недели, а ты так занята, что соорудить елку в своем доме нет ни времени, ни сил?

Правильно! Быстро сделать очень оригинальную елку, ведь мы подготовили целых 6 оригинальных идей, которые могут это сделать быстро и круто.

Натуральный способ

Здесь придется все-таки выбрать классическую елочку – натуральную или искусственную. Это тебе решать. Мы все-таки настаиваем на искусственной, если что. Сделай фон из классических золотых и серебряных шариков, гирлянд — пусть все будет трогательно и динамично.

Дополни общий интерьер новогодними игрушками — вроде оленя Санты и все будет смотреться как нельзя круто. И не займет много времени.

Винтажная елка

Помнишь, как детстве? Старомодные стеклянные шарики и гирлянд. Было очень атмосферно. И самое главное, довольно просто. Наверняка где-то в доме у тебя или твоей семьи лежат эти игрушки и ждут момента, когда ты про них вспомнишь. Используй их.

Минималистичный вариант

Отлично подойдет для тех, кто не любит кругом наляпистость и излишки. Можно сделать елку в одном цвете – например, взять один набор белых игрушек и развесить их, украсив сами ветки белым искусственным снегом.

Независимый

Это вариант для самых самостоятельных и независимых. И требует довольно много времени и сил. Можно сделать игрушки самостоятельно или декорировать елку с помощью старых бус и прочей мишуры. Такой вариант имеет право на существование, но нам, если честно, не очень нравится.

Шебби-шик

Это околобогемный стиль, в котором используются винтажные элементы с уклоном в прованс. Такая елка будет выглядеть очень мило и сентиментально. Здесь идеальные украшения, винтажные элементы, потертые семейные портреты. Для елки идеальные украшения — это подвески и гирлянды, фигурки ангелов и старомодные елочные игрушки. И больше потертостей!

Брутальный

Не знаешь что выбрать, хочется всего и сразу? Так давай соединим! Берем звезду и добавляем ее на елку отдавая дань винтажному, все в одном цвете, чтобы был минимализм. Ну и так дальше!

Главное, что своими руками!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.