День святого Валентина: 5 красивых мест в Киеве для поцелуев

пара любовь
Конечно, целоваться можно везде :) - дома, на улице, в самолете... Когда ты влюблена, то место значения не имеет. Но так хочется, чтобы романтическое свидание прошло там, где чаще всего встречаются влюбленные пары.

Мост влюбленных

Почти в каждой европейской стране можно встретить такой же мост, на котором пары оставляют замочек со своими именами. Здесь признаются в любви, делают предложение и, конечно же, целуются. :) В Киеве Мост влюбленных находится в Мариинском парке. На День святого Валентина можно снова по нему прогуляться. Только осторожно – высота не маленькая, поэтому держитесь не только друг за друга, но и за перила. :)

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_68762979_m-2015.jpg

Памятник Владамиру Мономаху

Отсюда открывается превосходный вид на Днепр! Красота потрясающая. Многие местные жители останавливаются здесь, с восхищением глядя на Киев... а что уже говорить о туристах? :)  Но сейчаc не о гостях столицы. :) Это место часто входит в "список" тех, которые посещают влюбленные. Во-первых, здесь красивый парк, тишина, можно не спеша пройтись по аллеям и, самое главное, загадать желание возле памятника. Уже давно бытует поверье, что оно здесь обязательно сбывается! Только не забудь, что желание лучше всего закрепить поцелуем. :)

В ТЕМУ: День святого Валентина: устрой рижские каникулы

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_15353461_m-2015.jpg

Воздвиженка

Красивая архитектура, тихие улочки, много кафе, где можно посидеть и выпить горячего чаю, если вы устроили романтическое свидание на День влюбленных. Это место очень красивое. Целоваться, обниматься, делать селфи, пить на ходу ароматный кофе, болтать... здесь все в радость. :) Наверно потому, что атмосфера другая – красота дарит отличное настроение, а любимый человек рядом – еще больше счастья и приятных эмоций. Устрой здесь романтическое свидание – не пожалеешь! :)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22843630_m-2015.jpg

Старый парк на Дорогожичах

В районе Дорогожичей недалеко от Рижской улицы есть красивый старый парк. Здесь постоянно много белок и... мало людей. ) Поэтому ты сможешь насладиться общением и вниманием своего любимого. А целоваться здесь – одно удовольствие! :)

Парк небольшой, но очень красивый. Здесь есть старая детская железная дорога, но в День влюбленных она тебя точно не заинтересует. :) А если станет холодно, то при выходе из парка на улице О. Телиги есть несколько небольших ресторанчиков, где можно согреться и выпить кофе.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_58825367_m-2015.jpg

Пейзажная аллея

Это сказочное место! Отсюда тоже открывается замечательный вид на Киев, а до красивейших уголков столицы рукой подать. Можно пройтись во время романтического свидания по району Золотых ворот и понаблюдать за старыми воронами, которые находятся в одном из двориков. Говорят, что птицам уже больше ста лет. Рассмотреть настенные рисунки, очень красивые и необычные. Можно прогуляться по Золотому Валу или пойти в сторону Майдана Незалежности. Вариантов много. Ну а на Пейзажной аллее можно устроить фотоссессию, обязательно загадать желание (не забудь при этом погладить понравившегося тебе сказочного кота) и поцеловать любимого – чтобы желание сбылось. :)

В ТЕМУ: Методика исполнения желаний от Елены Рыхальской

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_42472585_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
переезд
Переезд в новый дом: 10 советов на удачу
Следующий пост
ТРК "Проспект" 30 января поздравит всех Татьян по-кавказски зажигательно
ТРК "Проспект" 30 января поздравит всех Татьян по-кавказски зажигательно

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.