4 идеи, что подарить мужу на день рождения и пользоваться этим вместе

подарок мужу
Надоели стандартные подарки? Тогда этот материал для тебя.

У твоего любимого праздник, а ты не знаешь, что подарить? Универсальный вариант - то, чем вы можете пользоваться вместе. И мы знаем несколько вариантов.

Копилка для винных пробок

Ну, это просто мечта для тех, кто любит вино! Если ваша пара именно такая - то это именно та вещь, которой вам не хватало. Пейте вкусное вино, собирайте пробки в красивую копилку и просто наслаждайтесь моментом.

что подарить на день рождения

Соленый букет

Есть сладкий съедобный букет, а есть соленый - с колбаской. салом, сыром и даже морепродуктами. К закуске обязательно добавить бутылочку с каким-то вкусным алкоголем: виски, коньяк, вино, водка, текила - в общем, что больше нравится. В итоге - и эффектный подарок есть, и продукты для ужина. 

соленый букет

Кресло-мешок

Если вы любите проводить время дома, то такое кресло поможет сделать жилище еще уютнее. На нем можно смотреть телевизор, работать на компьютере, целоваться, а еще… ну, в общем, это уже ваши фантазии. 

что подарить мужчине

Кальян

Имет кальян дома - это просто праздник! Конечно, если вы вдвоем его любите. Так в любое время вы сможете вместе подымить любимый аромат и смотреть на звезды. Романтика сплошь и рядом. А еще можно устроить восточную ночь.... 

что подарить мужу

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Декор на 14 февраля
3 совета от дизайнеров, как просто и красиво украсить дом на День Святого Валентина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.