5 идей, что подарить себе на 8 Марта

8 марта девушка
Просто сделай себе приятно.

Дарят подарки на 8 Марта только мужчины? Этот стереотип давно в прошлом. Подарки нужно дарить, когда хочешь сделать приятно, даже сама себе. Тем более, что праздник весны - прекрасный повод. Предлагаем несколько милых идей, которые поднимут тебе настроение.

Пижама

Пожалуй, самый популярный вид одежды, который нужен всегда. Тем более, что сегодня выбор пижам настолько огромен, что можно менять их хоть каждую ночь. Порадуй себя чем-то уютным и новеньким.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%201.jpg

И пусть тебе снятся самые сладкие сны!

Поход в кино

Если нет спутника, с кем пойти в кино, не расстраивайся. Сейчас много весенних премьер, поэтому смело покупай себе билет и наслаждайся просмотром с большого экрана.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%281%29.jpg

Доказано, что увлекательный фильм и вкусный попкорн - действенная витаминка для хорошего настроения, даже в одиночестве.

В ТЕМУ: Рецепты десертов на 8 Марта

Красивая посуда

Если ты поклонница красивой посуды (а таких, что уж говорить, нас много), наконец-то купи себе ту красивую тарелочку для завтрака, которую ты присмотрела, или милый кофейный набор.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0.png

А может новую чашку для чаепития?

Постельное белье

Почувствуй себя принцессой, но не на горошине, а на новом постельном белье с принтом или расцветкой, которая тебе понравится. Например, что-то по-весеннему нежное.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%281%29.jpg

Духи

Новый женственный аромат - одна из самых удачных весенних покупок, однозначно. Сезон располагает к чему-то свежему, с цитрусовыми и цветочными нотками.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8.jpg

Давай плюс один в копилочку ароматов!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
секс эротика интим оргазм
5 лучших эротических романов, которые интригуют и возбуждают

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.