Масленица 2016 в ресторане Царьград: блины с необычными начинками

масленица
!
Где провести Масленицу 2016? Предлагаем посетить ресторан Царьград, где ты сможешь попробовать блины со всевозможными начинками!

Блины тонкие, пышные да с припеками разными в ресторане Царьград!

Многие из нас с нетерпением ждут наступления масленичной недели, ведь что может быть лучше, чем устроить проводы зимы, при этом наслаждаясь любимыми блинчиками?

Шеф-повар ресторана Царьград предлагает гостям отведать специальное блинное меню и, что называется, по полной программе ощутить приход всеми любимого праздника.

/storage/shares/uploads/files/DSC_0869%207.jpg

Попробуйте блины с икрой щуки и маслом сливочным, с зеленью и сулугуни, с морскими гребешками и шпинатом, творогом да ягодой, с ягодой да медом.

 Самые нежные и аппетитные блины ждут вас всю Масленичную неделю в ресторане "Царьград"!

Фото в тексте: ЗК Царьград

Предыдущий пост
Масленица
Масленица 2018: традиции и обряды праздника
Следующий пост
масленица
Масленица в Разгуляево!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.