5 вариантов, как провести День защитника Украины и Покрова с пользой для души и тела

День Святой Покровы Пресвятой Богородицы
14 октября отмечается праздник защитника Украины и День Святой Покровы Пресвятой Богородицы. 6 лет назад он был определен как государственный праздник, а спустя год Верховная Рада сделала этот день выходным.

Мы громко поздравляем мужчин-защитников, делаем обращения, проводим торжества, но проявляем совершенно недостаточно внимания девушкам, которые имеют не меньшее значение в благородном деле защиты украинской земли.

Ведущий программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич подготовил 5 вариантов, как провести этот день и устроить женщинам настоящий праздник.

Анатолий Анатолич

Отправьтесь вместе в загородный комплекс

Проведите этот день, отдыхая на природе, наслаждаясь лесом, рекой, костром. Единение с природой, да еще и в комфортных условиях – идеальная обстановка для релакса.

загородный комплекс

Домашний киносеанс

Все мы знаем, что нет ничего лучше подарка, созданного самостоятельно, а значит, видеопоздравление будет кстати: снимите ролик с теплыми словами от вас и семьи – что-то очень сокровенное и значимое именно для вас.

Домашний киносеанс

Такие старания будут вдвойне приятны, если дополнить их оригинальной подачей: например, превратить просмотр видео в полноценный киносеанс, а дальше запланировать показ любимых фильмов для возлюбленной.

Устройте идеальный SPA-день

Несмотря на серьезность профессии, которая требует жесткости характера, трезвого ума и мужественности во многих решениях, ваша любимая все-таки остается девочкой. Устройте день, в котором будет место лишь уходу, расслаблению и спокойствию.

SPA-день

Романтическая прогулка на яхте

Живописные пейзажи Днепра, береговой бриз, близкий человек рядом – прекрасное времяпрепровождение для такого дня! Закат в такой обстановке - невероятное зрелище. А при желании можно организовать пикник, взять с собой что-нибудь особенное, приготовленное вами.

прогулка на яхте

Покажите свою заботу

Избавьте любимую женщину от хлопот: возьмите на себя все ее заботы, чего бы они не касались – вашего быта, работы, детей – чего угодно. Просто позвольте ей расслабиться и наслаждаться этим днем.

парень целует девушку

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Виктория Галицкая
Виктория Галицкая: Моя философия – нести людям радость, учить их прощать и стремиться к саморазвитию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.