Чем удивить маму на День матери: ТОП-9 идей для подарка, которые не оставят ее равнодушной

День матери
P
К нам приближается один из самых милых праздников весны – День матери. В этом году он выпал на 9 мая. Это прекрасный повод, чтобы лишний раз порадовать любимую маму оригинальным презентом.

Ты как никто знаешь, как часто бывает непросто с выбором женского подарка. Казалось бы, что тут сложного? Купи ей новый шарфик или сумочку – и она будет счастлива. Подари новую тушь или помаду – и она обрадуется, как ребенок. Но, женщины – натуры непростые, и вместо приятного процесса этот «challenge» часто превращается в настоящую головоломку.

Но СТОП! Выдохни. Лови наш ТОП полезных и оригинальных вариантов, что подарить маме на День матери, сделав ее самой счастливой женщиной на земле.

Для красоты

Мама - самый важный человек для каждого из нас, особенно для девушек. А День матери - удачное время напомнить ей, что она самая любимая и самая красивая. Отличным вариантом подарка для нее может быть набор косметики. Легкий, свежий запах. Теплые ягодные оттенки... Букет изысканных цветов? Все это о восстанавливающем комплексе по уходу за губами от Girlwood.

Girlwood

Эксперты компания разработали четыре инновационных средства, которые способны вернуть губам упругость, увлажненность и естественный цвет: бальзам, маску, скраб и масло. Поместили их в бархатистые на ощупь флакончики, бережно уложили в красивую коробку и добавили приятных мелочей. Тебе остается приложить к этому свою любовь и убедиться, что наши мамы всегда остаются молодыми и красивыми. Заказывай прямо сейчас

Girlwood

Для тела

Безупречная кожа без лишних волосков - мечта каждой женщины. Признайся, сколько раз ты сама мечтала о таком подарке? Сахарная эпиляция поможет легко и эффективно справиться с проблемой. С помощью шугаринга можно удалять волосы на любых участках тела.

Шугаринг в сети смартстудий SugarMe осуществляется с использованием профессиональной косметики. Продукты собственной торговой марки соответствуют всем требованиям нашего многолетнего опыта в сфере шугаринга, во главе которых высочайшее и стабильное качество.

смартстудия SugarMe

Выбирай подарочный сертификат онлайн и порадуй маму роскошной косметической процедурой. Также ты можете купить сертификат на шугаринг и для себя. Не волнуйся, в SugarMe соблюдены все требования санитарно-технических норм - от дезинфицирующих средств до технического оснащения.

смартстудия SugarMe

Нижнее белье

Какая женщина не питает страсть к красивому нижнему белью? Кто-то без ума от нежного кружева, кто-то – от изящного бархата, а кто-то выбирает удобные и практичные хлопковые комплекты. Но всех нас объединяет одно – непреодолимая любовь к этой деликатной части гардероба. Но как угадать с моделью, цветом, размером… уровнем сексуальности? Обойти такие преграды можно, если купить подарочный сертификат в бутик нижнего белья.

белье

Для развития

Развитие – лучший подарок. Никто не знает твою маму так, как знаете ее ты. О чем она мечтает? Возможно, она давно планировала улучшить свои знания английского языка, но не решалась за это взяться? Не стоит волноваться! На самом деле учить английский во взрослом возрасте гораздо проще, чем многие думают.

девушка изучает язык

Да, дети с легкостью копируют акценты и запоминают новые слова. Козырь взрослого - это умение сосредоточиться и критическое мышление. Благодаря ему мы быстрее школьника усваиваем сложное грамматическое правило или новую лексику. Поэтому уже оплаченные курсы изучения иностранного языка станут для мамы хорошей мотивацией изучить то, о чем она давно мечтала.

Для быта

У мамы каждая минута на счету. Поэтому она обрадуется любому подарку, призванному облегчить быт. Кухонные хлопоты станут проще с самыми разными приспособлениями. Это может быть блендер, кухонные весы, кофемолка, кулинарный термометр, хороший венчик или даже набор тарелок.

кухня

Для расслабления

Возможно, ужин в ресторане, на первый взгляд, может показаться тебе банальным сюрпризом, но поверь, что любая мама его оценит. И это неудивительно! Ведь в такой день каждая женщина хочет отдохнуть и расслабиться. Так почему бы не подарить ей такую возможность. Уже сейчас бронируй столик в своем любимом ресторане… А то потом уже будет поздно.

ресторан

Для здоровья или отдыха

Уверены, что накануне теплого сезона для мамы актуальны будут такие подарки как фитнес-браслеты, форма для йоги или кроссовки для пробежек, аксессуары для пляжа и активного отдыха. Здорово, если вместе с мамой спортом займется вся семья, такой досуг станет хорошей традицией и гарантирует здоровье.

йога

Для души

Если твоя мама любит читать и находит на это время, то поиск подарка облегчается. Может быть, ты знаешь ее любимого автора? Или мама любит определенный жанр? Посмотри на ее книжную полку, и все станет понятно. Зайди в любой книжный магазин, купи серию книг в подарочных обложках или закажи доставку на дом. Уверены, твоя мама будет в восторге!

книга

День из детства

Если бы ты знала, как мама скучает по тем дням из детства, верни ей то прекрасное чувство. Отправляйтесь вместе на прогулку по улицам родного города, спланируйте поход в аквапарк или зоопарк. Да и папу тоже можно взять с собой.

мама с дочкой

К выбранному подарку обязательно добавь букет любимых маминых цветов и трогательную открытку, в которой напиши наилучшие пожелания и признания в любви своему самому близкому на земле человеку.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.