Как согреться этой зимой: 5 самых теплых украинских брендов, которые можно купить на ярмарке

ALIKA Home украинский бренд
В преддверие морозов мы продолжаем рассказывать об украинских производителях, которые помогут нам не замерзнуть этой зимой.

Шерстяной плед или теплое одеяло "made in Ukraine"  станут не только отличной покупкой для дома, но и классным подарком друзьям и близким.

Вместе с серией маркетов «Всі Свої» мы продолжаем знакомить тебя с украинскими брендами. О самых стильных ты можешь почитать в материале 5 украинских брендов украшений: украинские дизайнеры - для своих, а сейчас мы расскажем о самых теплых.

Список, конечно же, неполный. Хочешь увидеть больше? Тогда обязательно посети на этих выходных ярмарку «Всі Свої», которая пройдет в галерее Д12. Там ты найдешь не только теплые и уютные изделия ручной работы, но и предметы декора и мебель из натурального дерева, конопляный и льняной текстиль и керамическую посуду. И все это - от украинских производителей!

VividZone

/storage/shares/uploads/files/VividZone.jpg

Вязаный плед от VividZone™ - это сочетание красоты, тепла, уюта и комфорта. Пледы изготовлены из качественных и экологичных материалов. У VividZone  широкий ассортимент – разная вязка, орнаменты, цвета и размеры.

ALIKA Home

/storage/shares/uploads/files/ALIKA%20HOME.jpg

Домашний текстиль ALIKA Home производится мастерами вручную. Они используют пряжу, которая имеет отличные эксплуатационные качества – не скатывается, не растягивается, сохраняет цвет и форму. Изделия производятся из чистой органической овечьей шерсти, шерсти ламы, хлопка и льна.

WoolKrafts

/storage/shares/uploads/files/WoolKrafts1.jpg

WoolKrafts  изготовляет 100% аутентичный украинский продукт. В их ассортименте пледы, подушки, свечи и даже модные кейпы. Последняя коллекция пледов имеет оттенок Скандинавии.  Яркие пледы представлены в 6-ти варинтах, каждый из которых неповторим в своем роде.

MoonLinen

/storage/shares/uploads/files/MoonLinen.jpg

В ассортименте Moonlinen можно найти постельное льняное белье с элементами ручной вышивки. А осенне - зимняя коллекция выполнена из натуральной шерсти.

Zleep

/storage/shares/uploads/files/Zleep1.jpg

Дизайнерские подушки Zleep – это высокое качество, честная цена и авторские цветовые решения. Команда постоянно работает над расширением коллекций – и все для того, чтобы домашний интерьер был в тренде, радовал глаз и согревал душу.

Больше информации можно найти на официальной странице мероприятия. https://www.facebook.com/vsi.svoi

Предыдущий пост
ТРК Проспект
Modateka NAMES’UA презентует проект POP-UP STORE украинских дизайнеров NEW NAME в ТРК Проспект
Следующий пост
пост библия
Рождественский пост 2015: в субботу первый день поста ‑ что можно и нельзя делать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.