6 продуктов, которые помогут тебе существенно экономить

Как экономить
P
Каждая женщина стремится обеспечить в своем доме чистоту и уют. Несмотря на желание сэкономить, иногда мы делаем иррациональный выбор, совершая покупки для дома. Мы часто выбирая самые дешевые продукты не подозреваем, что это вовсе не гарантия экономии.

Компания Procter & Gamble предлагает другой подход к покупкам для дома в кампании по smart экономии «Экономь, выбирая качество!». В рамках этой кампании P&G призывает украинцев экономить с умом, делая выбор в пользу качественных продуктов. Лицом и амбассадором кампании стала известная ведущая программы «Все буде добре» Надежда Матвеева, настоящий эксперт в вопросах разумного ведения домашнего хозяйства.

/storage/shares/uploads/files/MG8A5679_%20%282%29.jpg

Важно помнить, что экономия должна повышать качество жизни человека, а не снижать его. Smart экономия – это прежде всего рациональный подход к выбору товаров. Принимая решение о покупке, важно учитывать такие факторы, как эффективность, удобство и длительность использования. И самое главное – гарантированное качество продуктов, которые ты выбираешь для своей семьи.

Все продукты P&G разработаны с целью обеспечить максимальный эффект и при этом экономить твой бюджет и время на работу по дому. Потому разумная экономия – это оптимальное соотношение цены и качества.

/storage/shares/uploads/files/groups.jpg

1. Стиральный порошок Ariel

Ariel давно зарекомендовал себя на рынке как порошок, с которым нет необходимости стирать дважды. Благодаря специальным полимерам, которые эффективно удаляют различные пятна, а также разглаживают хлопковые волокна, белье превосходно отстирывается уже с первого раза и сохраняет свою белизну.

2. Стиральный порошок Tide Color

Если стирка цветных вещей для вас стала головной болью, на помощь придет стиральный порошок Tide Color. В его составе есть комплекс элементов, которые улучшают качество стирки и позволяют использовать небольшое количество порошка. Идеально чистые вещи без предварительного замачивания – это реально с Tide.

3. Жидкое средство для мытья посуды Fairy

Приготовление любимых блюд может приносить огромное удовольствие, но далеко не все любят мыть посуду. Благодаря более густой и концентрированной формуле Fairy легко растворяет жир и позволяет получить в 2,5 раза больше чистой посуды в сравнении с более дешевыми средствами.

/storage/shares/uploads/files/MG8A5283.jpg

4. Кондиционер для белья Lenor 

С кондиционером для белья Lenor любимое платье каждый раз будет как новое. Благодаря инновационной технологии Anti-age 3 средство сохраняет структуру ткани и предотвращает ее выстирывание. А свежий аромат подарит тебе самые приятные впечатления.

5. Гигиенические прокладки Always

В «эти» дни нам так важно чувствовать себя уверенно и защищенно. Создать ощущение максимального комфорта помогут прокладки Always с особым впитывающим слоем, который эффективно защищает от протеканий. Сохраняй свежесть на протяжении всего дня и наслаждайся каждой его минутой даже в «эти» дни.

6. Подгузники Pampers

Обеспечить малышу максимальный комфорт и заботу – это главная задача каждой мамы. Благодаря специальным технологиям подгузники Pampers станут надежными мамиными помощниками в этом нелегком деле. Три уникальных канальца равномерно распределяют влагу, не допуска образования мокрого комка между ножек. Подгузник Pampers сохраняет сухость кожи вашего малыша до 12 часов.

/storage/shares/uploads/files/Pampers.jpg

Выбирая только качественные продукты для дома, ты навсегда забудешь о ложной экономии денег и времени. Давай делиться своими советами по smart экономии и вместе делать нашу жизнь проще и приятнее! Экономь «с умом» с продуктами Procter & Gamble!

Предыдущий пост
Коты с необычным окрасом
Топ-5 февраля: коты с необычным окрасом покорили Интернет (фото)
Следующий пост
муки мужчин
Обратная сторона популярности: мужчины рассказали о секретах красивых фото своих девушек

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.