Маленькая Британия на 6 квадратных метрах: интерьер современной ванной (фото)

интерьер современной ванной
Что такое современный интерьер? Дизайнер Денис Гай знает ответ на этот вопрос. Главное ‑ это минимум деталей и максимум комфорта. А чтобы интерьер не казался скучным, можно добавить небольшой яркий акцент. Например, коврик в виде британского флага.

Цветовая гамма ванной комнаты спокойная, без резких кричащих контрастов. В сочетании с теплой фактурой дерева бирюзовый оттенок мозаики в душевой кабине выглядит очень стильно и современно. А серый с разводами тон настенной плитки ассоциируется с модной сегодня бетонной поверхностью.

Чтобы визуально изолировать стиральную и сушильную машинки, установили до самого потолка перегородку из узкой полоски закаленного стекла. Перегородка из такого материала придаст интерьеру ванной легкости.

В ТЕМУ: Как обустроить маленькую ванную: 20 идей для хранения вещей (фото)

/storage/shares/uploads/files/1%29.jpg

Санузел укомплектован маленькой компактной раковиной, стоящей на консольной тумбочке, и подвесным унитазом со скрытой инсталляцией. Раковину и унитаз выбрали простых геометрических форм, что только подчеркивает современный стиль ванной комнаты.

В ТЕМУ: Интерьер маленькой ванной: 4 квадратных метра в скандинавском стиле (фото)

/storage/shares/uploads/files/3%29.jpg

Дизайнер Денис Гай о проекте ванной комнаты площадью 6,7 м²:

Интерьер ванной комнаты создавался как логическое продолжение обстановки всей квартиры. Речь идет о стилистике и характерных для комнат цветах и фактурах. Планировка санузла не усложнена нишами и подиумами. Раздвижные двери в душ выполнены на заказ по индивидуальным эскизам, как и узкая стеклянная перегородка до самого потолка, отделяющая стиральную и сушильную машинки. В санузле несколько групп света. Основной – это влагостойкие точечные светильники, встроенные в подвесной потолок, и подсветка, позволяющая хозяевам создавать более интимную атмосферу. Фактура дерева воплотилась в плитке. Благодаря тому, что в ванной комнате смонтирована система теплого пола, создается тактильное ощущение натуральной паркетной доски.

/storage/shares/uploads/files/TOP.jpg

Больше интерьеров ищи в каждом выпуске журнала "Уютная квартира"

Предыдущий пост
мамина радость
Мамина радость: 10 дочек, которые очень хотят скорее повзрослеть
Следующий пост
Масленица 2017 в киеве
Масленица 2018: где в Киеве на выходных можно будет провести зиму и отведать блинов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.