Газовые плиты с духовкой: 5 самых популярных моделей

Газовые плиты с духовкой: 5 самых популярных моделей
P
Без плиты на кухне не обойтись. Так как в большей части домов проведен газ, газовые плиты ‑ привычное и практичное решение украинцев. При выборе покупатели учитывают также тип духовки.

И хотя в продаже представлены и комбинированные варианты, для многих предпочтительна традиционная газовая духовка.

Маркетологи интернет-магазина «Алло» составили рейтинг лучших газовых плит с духовкой. В шорт-лист вошли модели брендов Gorenje, Zanussi, Prime Technics и Greta, представленные на сайте http://allo.ua/plity/tip_duhovki_plity-gazovaja/.

Лидирует Gorenje GN 51102 AW – компактная модель шириной 50 см. Для включения конфорок и огня используется электроподжиг. На дверце духовки установлен термометр, что удобно при приготовлении выпечки или сложных блюд.

Среди других моделей словенского бренда, которые часто выбирали покупатели на сайте allo.ua, можно назвать Gorenje GI 52393 AW плиту с духовкой, оснащенной газовым грилем. Весомое преимущество этой модели  электрический таймер с будильником. Духовка покрыта пиролитической эмалью SilverMatte, очень удобной в уходе.

Prime Technics N 6402 GLMB практичная плита с продуманной эргономикой и приятным классическим дизайном. Оборудована таймером, газ-контролем духовки и электроподжигом. Предусмотрен гриль с вертелом.

Zanussi ZCG 961018 X отличается стильным внешним видом. Газовая горелка с чистым пламенем позволяет разогреть посуду в считанные мгновения. А любители пиццы оценят специальный режим, при котором это блюдо получается особенно вкусным.

https://lh5.googleusercontent.com/yri4vpRw2Sh4__rW3LP5-lMTvTTlVlCyrITqoGwb-Neot8O1x6iP9qWCYeG7TuuBotqOcCgvQa9syi9VT8IfiGlWYWhJ2sfQl_KNjNAyAq9ElfYAWxa6g6BcxMglVnKfUaCJDSEm

Замыкает рейтинг бюджетная плита Greta 1470-0017. Эмалированная варочная поверхность с четырьмя конфорками, духовка с функцией газ-контроля и термостатом — в этой модели предусмотрено все самое необходимое.

Предыдущий пост
кухня дизайн
10 интересных и практичных идей дизайна маленькой кухни
Следующий пост
9 необычных животных с черным окрасом, которые удивили Интернет
9 необычных животных с черным окрасом, которые удивили Интернет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.