Лилия Ребрик: «Я мечтала о семье, любимой работе и загородном доме»

Лилия Ребрик: «Я мечтала о семье, любимой работе и загородном доме»
P
Лилия Ребрик рассказала о своих заветных желаниях. Когда в ее жизни появился муж, ребенок, любимая работа и квартира, вся семья начала мечтать о загородном доме.

«Как только мы определились, что хотим загородный дом под дачу, нам сразу захотелось собрать вещи, сесть в машину, включить громко музыку и поехать за город, чтобы было ощущение путешествия. И пусть это будет под Киевом, но подальше от повседневности», – отметила Лиля.

/storage/shares/uploads/files/IMG_4696.jpg

Сейчас компания Evrodim строит дачу для звездной семьи в коттеджном городке «Лесное озеро». Лилия, ее муж Андрей, дочь Дианка и их близкие часто наведываются на строительство, о чем свидетельствуют посты в соцсетях. В конце мая Лилия опубликовала видео, на котором они с Андреем танцуют на фундаменте своей будущей дачи. А вот уже в конце июня она похвалила строителей компании за оперативность и профессионализм:

Приехали в ВОСКРЕСЕНЬЕ на нашу ДАЧУ, которая строится. На ШАШЛЫК!!! В надежде, что сегодня же воскресенье… А тут – ремонтные работы. Evrodim работает полным ходом!!! В воскресенье! И, что самое интересное, ремонтные работы даже не мешают, когда строится ТВОЯ дача… Респект строителям.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6963.jpg

Коттеджный городок “Лесное озеро” (с. Лишня, Макаровский р-н)

C покупкой загородного дома семья не спешила. Рассматривали разные варианты. Основной критерий – чтобы рядом был лес и вода. Под Киевом такое живописное место – редкость. Первый раз приехав в коттеджный городок «Лесное озеро», все влюбились в него с первого взгляда.

Также Лилия поделилась воспоминаниями о жизни в родительском частном доме, когда было свободное пространство, игры с соседскими детьми, посиделки за огромным семейным столом. Отметила, что тоже стремится к такой идеальной картинке, когда повсюду семейный уют.

/storage/shares/uploads/files/DJI_0013.jpg

Живописный лес и озеро возле коттеджного городка

Рассказала она и о людях, которым подойдет загородный вариант жизни, поделилась планами насчет дизайна интерьера будущей дачи, чем будут заниматься в свободное время и как относится к ведению собственного хозяйства. Все это и не только читай в полном варианте интервью с Лилией Ребрик.

Общалась с Лилией Ребрик Александра Абрамович

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
бабуля
91-летняя гимнастка исполняет трюки, которые не под силу даже молодым девушкам

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.