Идеальная "черная пятница": смартфоны научили экономить на скидках и акциях

черная пятница
P
Сразу все скидки на карте города показывает новое мобильное приложение Inby, которое разработали украинские айтишники в Америке. За океаном приложение уже мега-популярно и вот наконец-то у нас тоже есть возможность пользоваться этим чудом техники!

Rolling Stones пели в одной из песен, что нельзя всегда получать всё, что хочешь. Эти слова звучат рефреном в головах многих женщин накануне традиционной мега-распродажи – "черной пятницы", когда город пестрит анонсами скидок. Но разве может один человек все знать – везде успеть?! Те же Rolling Stones, впрочем, утешают нас, что если постараться, получить желаемое таки реально, и разработчики приложения Inby, более чем согласны со знаменитыми британцами.

Скачать Inby бесплатно можно перейдя Inby.mobi.

В этом году "черная пятница" окрасится для женщин в самые радужные цвета, благодаря тому, что мужчины-программисты наконец озаботились нашими нуждами и представили универсального помощника для жизни в городе – новое и совершенно бесплатное мобильное приложение Inby.

 

/storage/shares/uploads/files/Inby_iOS.png

Что же умеет эта программка, которую вы захотите установить себе на телефон сразу после прочтения статьи? А вот все! Найти поблизости новый ресторан? Легко! Подсказать, где самые выгодные скидки? Без проблем! Рассказать самые последние новости из жизни города? Пожалуйста!! А еще что-то? О да, еще ключ от сотни возможностей города - места, цены, программы лояльности, особые предложения, акции и даже вакансии! И вся эта информация постоянно обновляется с одной единственной целью: заставить город вращаться вокруг вас.

Грядет пора распродаж и с Inby вы сможете получить все: шикарное платье, роскошные туфельки, безупречный вкус капучино в новом заведении, билеты на лучшую из вечеринок!

Держись, "черная пятница", мы отправляемся на шопинг и успеем побывать везде!

/storage/shares/uploads/files/Inby_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2.png

 

Смотри ролик Inby:

Источник видео на YouTube: Inby

Фото в тексте: Inbyapp.com

 

 

Предыдущий пост
ТРК Проспект
С Днем рождения ТРК "Проспект" поздравили стильные и позитивные киевляне
Следующий пост
ТРК Проспект
Modateka NAMES’UA презентует проект POP-UP STORE украинских дизайнеров NEW NAME в ТРК Проспект

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.