Как зеркало с подсветкой может изменить интерьер ванной: 7 вдохновляющих идей

Зеркало с подсветкой
Зеркало с подсветкой ‑ отличный предмет интерьера, ведь поможет визуально расширить комнату и сделать ее более привлекательной.

Зеркало в ванной с подсветкой выглядит очень эффектно и делает интерьер более ярким, интересным, добавляя в него капельку волшебства. Плюс ко всему, благодаря подсветке можно сэкономить на светильниках, а также такое зеркало очень хорошо для нанесения макияжа, вед благодаря свету этот процесс становится более комфортным.

В ТЕМУ: 

Форма

Зеркала с подсветкой могут быть разных размеров и форм, поэтому стоит вбирать исходя из собственного желания или параметров ванной комнаты. Так, например, зеркала круглой формы, отлично подойдет для ванной среднего размера, в то время как прямоугольные – для большого пространства.

/storage/shares/uploads/files/mirrorbathroom29.jpg

Круглое зеркало с подсветкой смотрится очень компактно и мило.

/storage/shares/uploads/files/large-tile-backsplash-bathroom-contemporary-with-lighted-mirror-white-drop-.jpg

Виды подсветки

Подсветка зеркала может быть внутренней, внешней и декоративной (светодиоды расположены в виде узоров, геометрических фигур, полос, орнаментов  даже тематических сюжетных рисунков). Благодаря этому всего одно зеркало может значительно преобразить и заметно изменить интерьер ванной комнаты.

/storage/shares/uploads/files/3-430x429.jpg

В ТЕМУ: 

Оттенки

Представь себе, что твое зеркало может излучать свет твоего любимого оттенка, или сразу нескольких. Однозначно такой декор поднимет настроение!

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

Универсальность

Зеркала с подсветкой отлично подойдут для любого интерьера и удачно сочетаются с другими видами света, включая потолочные и настенные светильники. Таким образом в ванной можно создать идеальную симфонию света.

/storage/shares/uploads/files/zerkalo-s-podsvetkoi-oval-036.jpg

Уют

Доказано, что световые эффекты могут влиять на настроение. Зеркало с декоративной подсветкой можно установить в ванной, если ты хочешь сделать ее местом для релакса и успокоения. Подсветка зеркал поможет добиться атмосферы душевного покоя, комфорта, романтики, радости.

/storage/shares/uploads/files/svet2.jpg

Признайся, тебе ведь тоже захотелось такую красоту?

/storage/shares/uploads/files/osveshhenie-v-vannoy-Zerkalo.jpg

 

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Больничное меню
Как выглядит больничная еда в разных странах мира: 10 реальных фото

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.