Световые мечи, поездка в Исландию и другие сюрпризы от Duracell

исландия
P
У тебя есть замечательная возможность отправиться в Исландию! Узнай об условиях консурса Duracell уже сейчас!

Неважно, когда вы впервые познакомились со "Звездными войнами": в конце 70-х годов XX века или сага зацепила вас только в 2015-м, – история, герои и, конечно же, световой меч не оставят вас равнодушными. В этом году благодаря коллекционным пачкам батареек Duracell вы сможете испытать дополненную реальность и даже принять участие в розыгрыше поездки в Исландию!

/storage/shares/uploads/files/7771F-21C-EE-StarWars-AA4.jpg

Весь мир замер в ожидании выхода седьмого эпизода давно знакомой истории. И только Duracell, официальный партнер фильма "Звездные войны: Пробуждение силы", не останавливается ни на секунду – специально к этому событию он выпустил лимитированную серию коллекционных пачек батареек TurboMax. На упаковках серии изображены персонажи Эпизода VII:  как хорошо знакомые C-3PO, R2D2, Штурмовик, так и новые – темный воин Кайло Рен и робот BB-8.

/storage/shares/uploads/files/7771F-21C-EE-StarWars-AA8%281%29.jpg

Коллекционные упаковки оживут!

Каждую упаковку из лимитированной серии можно "считать" с помощью приложения для дополненной реальности Blippar. Отсканировав код, пользователь увидит 3D-голограмму персонажа, изображенного на упаковке. С голограммой можно сделать виртуальное фото и даже поделиться им в социальных сетях! Но и на этом приключения не заканчиваются: с помощью приложения можно изучить биографию персонажа, собрать коллекцию персонажей со всех упаковок и посмотреть эксклюзивный контент.

/storage/shares/uploads/files/7771F-21C-EE-StarWars-AAA8.jpg

"Мы надеемся, что и новые, и прежние поклонники обрадуются выходу лимитированной коллекции пачек Duracell. И не только из-за возможности испытать дополненную реальность – зарядив батарейки Duracell в свой световой меч от Hasbro, они смогут играя защищать свой дом и окрестности от любых темных сил", – говорит Татьяна Жуанно, вице-президент по маркетингу Duracell International. Благодаря батарейкам лимитированной серии Duracell ваши мечи будут светить ярко и долго, продлевая удовольствие от фильма.

/storage/shares/uploads/files/7771F-21C-EE-StarWars-AAA4.jpg

 

Розыгрыш 100 световых мечей от Hasbro и эксклюзивной поездки в Исландию!

/storage/shares/uploads/files/A0208_Duracell_StarWars_sms_lottery.jpg

Кроме того, купив батарейки Duracell в период с 1 ноября по 31 декабря 2015 года и отправив номер чека на короткий номер 4224, каждый желающий получит шанс выиграть один из 100 световых мечей от Hasbro или главный приз – захватывающий отдых для двоих в Исландии*, во время которого сможет своими глазами увидеть места, где проходили съемки фильмов саги "Звездные войны".

*полные правила – на сайте.

Фото в тексте: P&G

Предыдущий пост
до нового года осталось 28 дней
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ делай добрые дела
Следующий пост
Новый год ретро
Единственная дарит новогоднее настроение!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.