Чистый воздух с Panasonic для детского здоровья

Чистый воздух с Panasonic для детского здоровья
P
Ты наверняка знакома с утверждением, что ребенку нужен свежий воздух. С этим тяжело поспорить. Однако каждый день жители крупных городов вынуждены идти на компромисс, ведь окружающую среду в мегаполисах и промышленных центрах сложно назвать чистым.

Кстати, в домах при этом воздух может быть еще «грязнее», чем на улице из-за специфических домашних аллергенов, пылевых клещей и микроорганизмов.

Как сделать воздух в комнате ребенка свежим и чистым

/storage/shares/uploads/files/Panasonic_Edinstvennaya.ua_1.jpg

Только мамы знают, как много сил уходит на то, чтобы поддерживать чистоту, оптимальную температуру и влажность в комнате малыша. Особенно в холодное время года, когда центральное отопление сильно сушит воздух и пыль буквально «стоит столбом». Необходимо систематическое проветривание, ведь выдыхаемый углекислый газ не добавляет здоровья. Неудивительно, что дети, которых берегут от сквозняков и держат при закрытых окнах, так часто болеют.

Тем более чистый воздух необходим во время болезни, когда маленькие носики забиты и дети дышат ртом. В отличие от носа, слизистая рта не очищает поступающий с дыханием воздух, а значит, в организм попадает все больше вирусов и бактерий, что не ускоряет выздоровление.

/storage/shares/uploads/files/Panasonic_Edinstvennaya.ua_2.jpg

Проветривать комнату нужно каждый час по 5-7 минут. Но что, если ты живешь в городе, а окна выходят на оживленную дорогу, а отнюдь не в парк? К тому же, с маленьким ребенком постоянно проветривать комнату попросту небезопасно: нередки случаи, когда слишком проворные малыши пробирались к открытым окнам. Частые проветривания могут быть опасны для детей-аллергиков, особенно во время цветения растений- аллергенов. Где же выход?

Компания Panasonic представляет комплексное решение: климатическую технику, которая сочетает в себе функции очистителя, увлажнителя, ионизатора. Они оснащены функцией 3D-циркуляции воздуха, дезодорирующим и противоаллергенным фильтром. Это позволяет уничтожать до 99 % вирусов, бактерий и микробов, а также делать воздух свежим, без неприятных запахов.

/storage/shares/uploads/files/Panasonic_Edinstvennaya.ua_3.jpg

Фильтры эффективно борются с самыми мелкими частицами, теперь ты и твоя семья надежно защищены дома от пыльцы и других аллергенов. Запатентованная технология Nanoe при помощи отрицательно зараженных микрочастиц уничтожает загрязнения даже глубоко в домашнем текстиле. Теперь тебе не придется проводить влажную уборку слишком часто! Это не только поможет сэкономить твои силы, но и обеспечивает крепкий, спокойный, здоровый сон малышу, который будет лучше спать в комнате с достаточной влажностью.

/storage/shares/uploads/files/Panasonic_Edinstvennaya.ua_4.jpg

Только такой комплексный подход позволяет гарантировать действительно чистый воздух для твоего ребенка в любое время суток.

Больше про очистители воздуха можно узнать на http://panasonic.promo

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дорожка
7 конфузов звезд на красных дорожках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.