Как выбрать идеальную стиральную машину: 8 лайфхаков

стиралка
P
Прогресс не стоит на месте и современные стиральные машины обладают таким количеством параметров и функций, что при выборе легко растеряться. Мы подскажем, на какие функции стиралки стоит обратить внимание, чтобы найти подходящую и надежную модель.

Мы не будем рассказывать о типах, размерах машин, а остановим свое внимание на функциях, которыми должна обладать современная стиральная машина, чтобы полностью удовлетворить все твои пожелания. Современные модели оснащены базовыми режимами (стирка при разных температурах, полоскание, отжим). Остается определиться, какие из дополнительных функций тебе действительно нужны, а какие будут только лишней тратой денег.

  • Специальные режимы

Они помогут сэкономить деньги на химчистке. К ним относятся программы для стирки детской и спортивной одежды, обуви, подушек. Бывают также режимы для выведения пятен или для быстрой стирки.

  • Режим бережной стирки

Для него характерны использование большего объема воды, низкая температура стирки и сниженные обороты при отжиме. Режим подходит для деликатных тканей и пригодится обладателям гардероба, требующего особого ухода.

  • Тихая стирка

Модели, в которых предусмотрена эта функция, оснащены инверторным мотором или прямым приводом, поэтому шумят они заметно меньше обычных. Такие стиральные машины можно смело использовать ночью, когда действуют сниженные тарифы на электроэнергию, да и днем они будут меньше отвлекать.

  • Технология Aquawave™

Благодаря новой поверхности барабана, форме лопастей и новому дизайну дверцы, технология Aquawave™ в стиральных машинах beko позволяет бережно и эффективно отстирать вещи.

  • Автоматический контроль уровня воды

Благодаря автоматическому контролю уровня воды стиральная машина расходует именно то количество воды, которое необходимо для обеспечения оптимального результата в зависимости от размера и типа ткани.

  • Темные ткани

beko разработали специальную программу для синтетики или хлопка, идеальную для темных тканей или вещей, которые могут полинять.

  • Блокировка от случайного нажатия (защита для детей)

Теперь случайные нажатия не изменят хода выполнения программы, и ты можешь быть уверена, что стиральная машина безопасна для твоих детей.

  • Автоматический контроль уровня воды

Благодаря автоматическому контролю уровня воды стиральная машина расходует именно то количество воды, которое необходимо для обеспечения оптимального результата в зависимости от размера и типа ткани.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
декор
Как украсить квартиру к Новому году: 5 вдохновляющих идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.