Сортируй мусор правильно: 4 простых шага для выбора качественной мусорной системы

Сортируем мусор правильно
P
Вопрос по разделению мусора становится все более актуальным с каждым днем. Помимо установки контейнеров коммунальными службами появляется необходимость производить предварительное разделение бытовых отходов дома.

Вопрос по разделению мусора становится все более актуальным с каждым днем. Помимо установки контейнеров коммунальными службами появляется необходимость производить предварительное разделение бытовых отходов дома. Давайте попробуем это сделать при помощи мусорных систем BLANCO.

За 4 простых шага мы поможем определить какую мусорную систему можно подобрать к вашей кухне.

1. Определение ширины шкафа

В первую очередь необходимо определиться с шириной шкафа - 45 см, 50 см, 60 см или больше? Современные мусорные системы можно подобрать под все стандартные размеры шкафов.

https://lh6.googleusercontent.com/LfM0Gd9BSzgsH9bf6kXms6j3SvPJ-2x35zL_brDEZcojO8Wx2NeKTdow8kQYo97CWNhNHtb_AANv08YrRW8NRzyKJB0AqZFNQecTAXfHqkHrMWgK6tqdgQ0MiXqD-iIkGPhbZXWGrK8qvK4RAg

2. Определение ограничений

Если с шириной шкафа определились, следует обратить внимание на возможные ограничения, связанные с характеристиками шкафа. Есть ли встроенный бойлер или система фильтрации? Есть ли отводная арматура в середине шкафа и если да, то сколько места она занимает?

https://lh6.googleusercontent.com/E2L9HqYi1U0TbyKDC7v2odUS-FLOsgc0BJEQqRuxs1VdXC6mhl6oEJdcfG785ZUpTtlZheCRVt33ANRjoY7We95HwNrUnoYud2zif3LjgjzreKgEEo_MdTQh8zcoAyGYdMk5n1MEyptrmV0bLg

3. Выбор вида открывания дверей шкафа

Следующим шагом будет определение способа открывания - выдвижной фасад или двери на петлях.

 

/storage/shares/uploads/files/BLANCO%20BOTTON%20Pro%2060%281%29.jpg
 
BLANCO BOTTON Pro 60
 

     

/storage/shares/uploads/files/BLANCO%20SELEST%2060.2%20Orga.jpg

BLANCO SELECT 60/2 Orga
/storage/shares/uploads/files/BLANCO%20SINGOLO%282%29.jpg

BLANCO SINGOLO

4. Определение количества ведер для бытовых отходов

В зависимости от желания сортировки отходов на количество видов предлагаются варианты с разным числом мусорных ведер для отходов – от одного до четырех, а также с дополнительными полочками и местами для хранения мелких кухонных принадлежностей. Дополнительно один из мусорных контейнеров можно оснастить крышкой-фильтром, чтобы избежать распространения неприятных запахов на кухне.

/storage/shares/uploads/files/BLANCO%20FLEXON%20II%2050.3.jpg

BLANCO FLEXON II 50/3           

/storage/shares/uploads/files/BLANCO%20FLEXON%20II%2060.2.jpg

BLANCO FLEXON II 60/2

Продукция компании BLANCO широко известна благодаря непревзойденному уровню исполнения, первоклассным материалам и совершенном дизайна. Сегодня мойки, смесители и системы для мусора BLANCO представлены в более чем 100 странах мира и является образцом качества, функциональности, изысканного стиля и высокого уровня мастерства.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
помол
От Дианы до Меган Маркл: 5 романтичных помолвочных фото членов королевской семьи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.