Мода, здоровье и технологии: эксперты о новой линейки стиральных машин Electrolux PerfectCare

стиральная машина
P
Новая линейка стиральных и сушильных машин Electrolux PerfectCare заботится не только о самых деликатных и технологичных тканях, но также о здоровье пользователей и их пространстве.

Презентация новой линейки состоялась 12 октября в Киеве и собрала ведущих экспертов, заинтересованных в качественной стирке. 

Новая линейка стиральных машин Electrolux PerfectCare – это важный шаг для развития техники по уходу за вещами. Конструкторы и дизайнеры Electrolux сделали невозможное – теперь стиральная машинка справляется буквально со всеми типами задач, а значит лишний раз не придется стирать вещи руками или отправляться в химчистку. При этом для каждого типа ткани можно подобрать свою идеальную программу

– отметил Александр Кузик, исполнительный директор Electrolux Украина.

/storage/shares/uploads/files/_DSC8891.jpg

Общая инновация для всей линейки Electrolux PerfectCare – технология SensiCare. Она регулирует длительность программы, использование электроэнергии и воды в зависимости от объёма загрузки, тем самым позволяя не перестирывать вещи и сохранять их как новыми в два раза дольше. При этом цикл адаптируется даже к минимальному набору вещей – до 1-2 кг. 

Новая линейка также имеет сертификат Woolmark – одну из самых известных и признанных в мире гарантий качества стирки и сушки шерсти. Фактически, в машинках Electrolux можно стирать даже те шерстяные вещи, на ярлычке которых указана только ручная стирка.

Важным аспектом является и удобство управление. И здесь Electrolux тоже позаботился о потребителях. Коллекция Electrolux PerfectCare получила награду iF design award за визуальную панель с четким текстом, ярким интерфейсом и эргономичным программатором.

Позаботься о семье

Одна из проблем нашего времени – аллергия. Новая линейка Electrolux PerfectCare справляется и с этой задачей. Программа Анти-аллергия + пар – специальный цикл стирки для удаления аллергенов и бактерий из повседневных вещей. Она гарантирует гигиеничную и деликатную стирку. Работает это так: цикл основан на программе хлопка 60°, но температура увеличивается до 67 ° и поддерживается около 20 минут для обеспечения антиаллергического действия. При этом пар, добавляемый во время стирки, помогает уничтожать бактерии, разглаживать волокна, способствует растворению и удалению остатков моющих средств и улучшает полоскание.

/storage/shares/uploads/files/_DSC8764.jpg

Существует и специальное решение для детей – программа Детское белье. Эта программа создана специально для бережной стирки детской одежды. С ней можно быть уверенным, что одежда будет идеально выстирана, а в волокнах ткани не останется ни следа моющих средств.

Anti-allergy – это не просто стирка вещей, но удаление всех аллергенов и бактерий из повседневных вещей. И что особенно важно – функция способствует растворению и удалению остатков моющих средств и улучшает полоскание. Конечно, этого и раньше добивались кипячением, но здесь это решается без экстремальных температур и сохраняет не только здоровье, но и вещи

– отметил Павел Гришило, кандидат медицинских наук, аллерголог высшей категории с 33-летним стажем.

/storage/shares/uploads/files/_DSC8947.jpg

Позаботься о комфорте

Размещение стиральной машины в интерьере всегда актуальный вопрос. Особенно в Украине, где далеко не все квартиры отличаются простором площадей. Ответ на эту потребность – узкая стиральная машина из линейки PerfectCare. Объединяя компактный размер и бескомпромиссную производительность, она сохраняет пространство и гарантирует идеальную стирку. Более того, выполненная в цвете «антрацит», она идеально дополняет стильную ванную комнату, оформленную в современном стиле.

Дизайн стиральных машинок – это сложная задача для производителей. Сказать что-то новое, оставаясь в рамках традиционных форм и размеров – непросто. Но Electrolux это удалось. Машинки линейки Slim – это функционал полноразмерных машин, но с глубиной всего 45 см. А это огромное преимущество для украинских квартир, где каждый квадратный метр важно использовать максимально эффективно

– прокомментировала Ольга Терефеева, арт-директор Европейской школы дизайна, общественный деятель.

/storage/shares/uploads/files/_DSC8931.jpg

Позаботься о стиле

Сегодня мода меняется мгновенно, а люди привыкли варьировать свой стиль одежды в зависимости от настроения. Программа FreshScent – это возможность всего за пару минут освежить вещи, наполняя свежими цитрусовыми и цветочными ароматами. С ее помощью можно отпаривать и освежать даже самые деликатные ткани. При этом пар здесь создается без высоких температур, сохраняя ткани дольше.

Сделать любимые вещи мягче поможет технология UltraCare. С ее помощью моющее средство предварительно смешивается и активируется водой перед поступлением в барабан. Это гарантирует равномерное распределение: каждое волокно ткани становится чистым, свежим и мягким.

Это решение для людей, которые ценят свое время и хотят всегда выглядеть хорошо. И важно, что в Electrolux пошли не просто от пожеланий пользователей, а от самой ткани, понимания ее текстуры и свойств. Самое главное – больше не нужно думать над тем, покупать ли вещи из шелка, кашемира или других деликатных тканей – конечно, покупать

– поделился советом Андре Тан, дизайнер одежды и эксперт в вопросах моды.

/storage/shares/uploads/files/_DSC8921.jpg

Позаботься о спортивных результатах

Здоровый образ жизни – это не только дополнительные преимущества, но и новые заботы. Одна из них – стирка современных тканей. Практичные и удобные спортивные вещи нуждаются в особом уходе. В новой линейке Electrolux PerfectCare реализована уникальная для рынка технология DelicateCare, которая регулирует температуру и движение вещей в барабане для обеспечения правильного ухода и защиты специализированных тканей верхней одежды. Программа DelicateCare с сушкой для верхней спортивной одежды восстанавливает водоотталкивающие свойства и обеспечивает водонепроницаемость одежды.

Думаю, что для спорта – это действительно прорывная новость. Уверенность в своей форме, в профессиональной одежде, это крайне важно для спортсмена. И я рада, что с этой функцией могу думать о соревнованиях, а об одежде позаботится Electrolux PerfectCare

– рассказала Марина Лукьянова, участница состязаний по триатлону, спортивный мотивационный блогер, вдохновительница спортивной лиги забегов с препятствиями Race Nation.

/storage/shares/uploads/files/_DSC8977.jpg

Инновационная линейка стиральной и сушильной техники – это объединение премиальных решений и инноваций, которые заботиться о жизни, а заботу об одежде оставить Electrolux PerfectCare.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как освежить обстановку в квартире быстро и без затрат
Как освежить обстановку в квартире быстро и без затрат

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.