Натуральный пол из паркетной доски Barlinek: для семьи, для здоровья, на годы

Натуральный пол
P
Натуральный пол подходит для помещений любого стиля. Эффектно обогащает современные аранжировки и становится гармоничным дополнением к классическим интерьерам.

Со временем не теряет свои ценности а в случае царапин его можно обновить. Более того паркетная доска Barlinek создает в помещениях мягкий микроклимат - ионизирует воздух и безопасна для аллергиков. 

Дом это святилище, в котором можем действительно быть собой. Там происходят важные дела и рождаются самые яркие воспоминания. Деревянный пол практический и служит для семьи долгие годы. В отличие от искусственных материалов, доска Barlinek отталкивает пыль. 

Обеспечивает хорошую тепловую и акустическую изоляцию, а также может быть использована на основаниях с водяным или электрическим обогревом. Кроме того, пол с видимым рисунком структуры древесины становится эффектным украшением помещений, которым добавляет характер.

Современный деревянный пол

Паркетная доска Barlinek сочетает в себе привлекательность натурального деревянного пола с функциональностью. Ее уникальная трехслойная структура координирует работу древесины, благодаря тому пол не скрипит и не деформируется при изменении влажности или температуры. Каждая паркетная доска состоит из трех накрест-ориентированных слоев. Каждый из которых является 100% древесина. Доска Barlinek доступна в очень большом выборе цветов от светлого до темного оттенка. Каждый продукт защищен маслом или лаком.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF2%281%29.png

Стабильная, трехслойная конструкция паркетной доски Barlinek, производитель: Barlinek, www.barlinek.ua.

Эффектную окантовку покрытия Barlinek создает деревянный плинтус. Дерево «работает», поэтому естественно оставлять на стыках пола и стены дилатацию. Этот промежуток маскируется плинтусом. Более того плинтус защищает стены от загрязнений во время ежедневной уборки, а также предотвращает от попадания грязи под поверхность паркетной доски.

В классическом дизайне цвет плинтуса подбирают под цвет паркетной доски Barlinek. Но все чаще дизайнеры интерьеров решают сочетать деревянный пол с широким или высокими белыми плинтусами, которые подчеркивают ее красоту. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF3.png

Дуб Cappucino Grande, коллекция Tastes of Life; Плинтус белый, производитель: Barlinek, www.barlinek.ua.

Уход и монтаж паркетной доски Barlinek

Деревянный пол требует соответствующего ухода. Паркетную доску Barlinek как под лаком так и под маслом лучше чистить специальными средствами. Не нужно при этом использовать большого количества воды, это может привести к избыточному увлажнению, предшествующего образованием повреждений.

Паркетная доска Barlinek легко монтируется. Можно устанавливать как на клей так и без него, плавающим методом. Быстрый монтаж облегчает соединение Barclick, расположенный по длинной стороне паркетной доски в сочетании с торцевым соединением 5Gc. Благодаря им пол монтируется быстро, после завершения монтажа можно сразу начать эксплуатацию.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF4.png

Дуб  Mont Blanc Medio, коллекция PURE, производитель: Barlinek, www.barlinek.ua.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Farrow&Ball
Дом с индивидуальностью: 9 новых оттенков интерьерных красок Farrow&Ball

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.