5 недорогих и практичных гаджетов до 3000 грн, которые можно подарить вашему отличнику

дети
P
Учебный год подходит к концу, а в дневнике твоего школьника только хорошие годовые отметки? Наверняка ты уже задумалась о том, как же поощрить старания отличника.

Если ты думаешь, что поощрения за старания в учебе это баловство, то ты делаешь ошибку. Они зачастую просто необходимы для повышения мотивации ребенка после образовательного марафона длиною в год. 

Выбрать подарок для школьника не так уж просто. Но не стоит переживать, у нас есть подборка из лучших гаджетов, которые не только помогут вытащить твоего отличника на свежий воздух, но и позволят ему не забывать о развитии в период летних каникул. 

Детские часы с GPS-трекером и Sim-картой 

Умные часы – это не только один из главных трендов в аксессуарах. С помощью таких гаджетов ты можешь повысить безопасность ребенка. Во-первых, часы гораздо сложнее потерять, во-вторых с помощью подобных девайсов ты сможешь всегда быть на связи со своей дочкой или сыном. 

Школьник сможет позвонить на номера родителей. При этом он может не иметь при себе мобильного телефона. А родители, в свою очередь, узнать, где гуляет их отличник. Но будь внимательна, при покупке гаджета обращай внимание не только на его дизайн, но и на функционал, а также совместимость часов с твоим смартфоном. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B%20%D1%81%20GPS%20JETIX%20DF50%20Ellipse%20Aqua%20%28Red%29.jpg

Смарт-часы с GPS JETIX DF50 Ellipse Aqua (Red) (1 890 грн) 

Смартфон TP-Link Neffos C9a 

Если новый гаджет школьник так и не дождался в период новогодних праздников, то окончание учебного года – один из самых подходящих моментов, чтобы порадовать ребенка подобным презентом. 

Выбор хорошего телефона  задача не из простых: тут роль играет сочетание цены и качества. Для школьника идеальным вариантом станет яркий, стильный и очень хорошо укомплектованный для своего ценника гаджет – TP-Link Neffos C9a

К достоинствам этого смартфона можно отнести экран высокого разрешения (5,45 дюймов), основную камеру 13 мегапикселей, 2-летнюю гарантию, внушительный запас памяти, которой хватит на какие угодно обучающие программы, а также встроенный сканер отпечатков пальцев, который защитит данные от несанкционированного доступа. 

/storage/shares/uploads/files/C9A-4.jpg

TP-Link Neffos C9a (2 599 грн) 

В категории до 100$ также можно обратить внимание на более доступную модель TP-Link Neffos – C5 Plus, который радует длительной работой, 2-летней гарантией (практически все производители дают только 1 год) и двумя цветовыми решениями – темно-серым и красным. 

Портативная колонка 

Какое лето без велосипеда? Если твой школьник любит гонять на двухколесном друге, то есть повод сделать ему приятный и полезный подарок в виде оригинальной портативной колонки. Многим из них не страшны вода и падение. Можно быть спокойной за сохранность девайся и не жалеть о напрасно потраченных финансах. 

В магазинах бытовой техники представлен довольно большой ассортимент таких гаджетов. Есть стандартные портативные колонки, которые легко можно расположить на заднем сидении велосипеда, а есть гаджеты со специальными "хвостами", которые позволяют закреплять колонку на руле велосипеда, тем самым обеспечить себе отличный музыкальный фон. 

/storage/shares/uploads/files/Tronsmart%20Element%20Splash%20Bluetooth%20Speaker%20Black.jpg

Tronsmart Element Splash Bluetooth Speaker (999 грн) 

Гироскутер 

С покупкой подобного транспорта родителям уже не придется отгонять ребенка от компьютера, он сам будет стремиться больше времени проводить на улице. Веселиться с друзьями станет еще увлекательнее.

Гироскутер, кстати, не только развлечение, но и хорошая тренировка на развитие координации движения и несколько групп мышц. Рядом с вашим домом не слишком хорошие дороги? Не беда! Есть модели, которые адаптированы для обычных и не очень ровных дорог, а также снабжены кучей функций. 

/storage/shares/uploads/files/Smart%20Balance%20PRO.jpg

Smart Balance PRO 6,5" (от 2 899 грн) 

Power Bank 

Сейчас Power Bank наиболее востребованное миниатюрное зарядное устройство. Такой гаджет станет очень удобным и маленькому владельцу, поскольку позволит больше времени сидеть в социальных сетях, слушать музыку и проходить развивающие игры со своего смартфона, а его родителям быть спокойными, ведь с заряженным аккумулятором ребенок всегда будет на связи. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A3%D0%9C%D0%91%20TP-LINK%2015600%20mAh%20White.jpg

УМБ TP-LINK 15600 mAh White (TL-PB15600) (824 грн) 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
БЛОГОСФЕРА
БЛОГОСФЕРА 2019: премия самому влиятельному инфлюенсеру

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.