5 самых красивых новогодних елок, которые установили в разных городах Украины и Европы

елка
P
19 декабря 2019 года в городах Украины установили главные новогодние елки.

Предлагаем тебе окунуться в атмосферу праздника и посмотреть на главные новогодние елки 2020 не только в городах Украины, но и Европы.

Киев

Столичная елка в этом году достигает 30 метров. Чтобы засиять на Софиевской площади с 750 игрушками и тремя километрами гирлянд теплых цветов, новогодняя красавица преодолела путь из лесов Житомирщины. Главная елка Украины окружена сказочными королевствами, яркими фотозонами, ярмарками и фуд-кортами.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B8%D0%B8%D0%B5%D0%B2.jpg

Винница 

Традиционно в Виннице главную городскую елку установили в Центральном парке культуры и отдыха. Чтобы празднично убрать новогоднее дерево, в этом году докупили 150 гигантских золотистых декоративных шишек. Они гармонируют с расположенными в основе елки металлическими арками золотистого цвета, которые подсвечиваются неоном.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Подарки на Новый год: выбираем быстро и с умом

Париж 

Праздник в Париже начинается с главного универмага Франции – Galeries Lafayette. Каждый год темой для создания декора галереи служит сказочный посыл. В этом году темой оформления стал "Рождественский улей". Уже сейчас туристы и жители Лондона насладиться прекрасными рождественскими декорациями в виде гигантской елки, щедро обросшей цветами и множеством гигантских пчел, которые кружат вокруг новогоднего дерева. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%281%29.jpg

Дания 

Подготовились к праздникам уже и в Дании. В знаменитом копенгагенском парке Тиволи открыли рождественскую ярмарку с миллионами ярких огней. Главную 10-метровую елку украсили кристаллами Swarovski на 150 тысяч долларов. Хвойное красавица в 10 метров высотой уже успела порадовать первых путешественников.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%281%29.png

Харьков

В этом году в Харькове установили самую высокую новогоднюю елку в Украине, вот только искусственную. Ее высота составила рекордные 40,5 метров. Украсили елку 60 световыми кристаллами, 70 светодиодными шарами, 200 игрушками в виде подарочных коробок, 700 шарами и декоративными бусами. На верхушке этой красавицы сверкает звезда 3х4 м.

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%D0%B0%D1%80%281%29.jpg

В ТЕМУ: Украшение дома на Новый год: лучшие идеи для создания праздничного настроения

Искусственные елки из года в год становятся все популярнее – мы чаще задумываемся про экологию, сохранение леса. Да и так удобно просто достать аккуратно упакованную елку из кладовки, потрать 15 минут для установки, вместо того, чтобы ездить по всему городу, выбирая елку. Да и иголочки убирать не нужно. Предлагаем несколько крутых идей альтернативы традиционному новогоднему дереву.

Суперпушистая зеленая елка NIDUD в высоту 180 см, что отлично подходит для любого помещения. В прошлом году покупатели оценили ее на 4,5 из 5 возможных звезд. Пора украшать елочку к новогодним праздникам!

/storage/shares/uploads/files/15%2845%29.jpg

Елка NIDUD, JYSK, 1500 грн.

Новинка в ассортимента датского магазина JYSK – елка-гирлянда EILAT для украшения улицы. Встречает всех гостей и создает новогоднее настроение.

/storage/shares/uploads/files/16%2846%29.jpg

Елка-гирлянда EILAT, JYSK, от 850 грн.

Типичное датское рождественское дерево PYSSEL– в компактном горшке, хвойное деревце темно-зеленого цвета – сразу и не скажешь, что это искусственная елочка! Диаметр – 55 см, высота 115 см.

/storage/shares/uploads/files/17%2833%29.jpg

Штучное дерево PYSSEL, JYSK, от 750 грн.

Необычная елочка в форме конуса игриво светится вместо ночника, создавая вокруг сказочную атмосферу праздника. Большой плюс – не нужно тянуть кабель питания, потому что эта елочка работает от батареек.

/storage/shares/uploads/files/18%2840%29.jpg

Елка LYNCIS, JYSK, от 175 грн.

С наступающим!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Классика будущего
В Черногории открылась выставка «Классика будущего»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни