7 простых идей, как украсить дом к Новому году 2021

новый год 2021 декор
Пора создавать новогоднюю атмосферу!

Праздничный декор уже сам по себе создает новогоднюю атмосферу. Поэтому предлагаем тебе несколько простых идей, как ты можешь украсить свое жилище к Новому году 2020. 

А ты вырезала в детстве снежинки? Пожалуй, этим творческим занятием занимались абсолютно все. Пришло время вспомнить навыки - но на этот раз вырезать огромные снежинки, которыми можно украсить стены. Сделать просто, а выглядит - красиво!

новогодний декор своими руками

Ну, какой же Новый год и без шампанского? Чтобы процесс распивания пузырчатого напитка был не только вкусным, но и красивым - попробуй украсить бутылки с шампанским глиттером. Для этого тебе понадобиться всего лишь клей, лак или краска, а также желаемые оттенки блесток. 

идеи декора на новый год

И без свечей в Новый год никак. Точнее, с ними то лучше - теплее и уютнее. Если нет времени, желания или возможности искать красивые подсвечники, просто сделай их сама - из бокалов и бусин, например.

свечи

Самый простой новогодний декор - это гирлянды. Простой, но при этом невероятно атмосферный. Например, сияющими огоньками можно украсить не только елку, но и стены. 

как украсить дом на новый год

А еще можно сделать вот такие светильники, используя шишки. 

декор новый год

Если любишь шарики - обрати внимание на такой вариант. Всего один шарик, но какое точное попадание! И декор, и фотозона.

новогодний декор дома

В декоре очень хорошо смотрятся деревянные срезы. Они могут заменить подставки для посуды, а еще быть игрушками на елку. 

елочные игрушки 2020

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
новогодние подарки кофе
6 идей подарков на Новый год 2021 тем, кто любит кофе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.