Гаджеты на кухне: что нужно для современных хозяек

кухня гаджет
Мир гаджетов для кухни очень разнообразен. Одни из них помогают в работе по дому, другие - заботятся о здоровье твоей семьи, а некоторые вообще подскажут список покупок. С такими помощниками очень легко стать идеальной хозяйкой.

Нет ничего не возможного! И с этим сложно не согласиться, когда у тебя под рукой такие умные гаджеты для кухни!

Умные весы

Хочешь вести здоровый образ жизни? С новым гаджетом The Orange Chef Prep Pad это сделать проще простого! Этот умный девайс покажет тебе состав продуктов (жиры, белки и углеводы), количество полезных веществ, вес продуктов, а также посчитает калории.

В ТЕМУ: Заботливые smart-технологии: система умный дом Peanut и чайник iKettle

/storage/shares/uploads/files/01_Orange-Chef1.png

Управление происходит через Bluetooth, с помощью мобильного приложения. Также умные весы оснащены функцией "Автозапуск" и беспроводной кнопкой управления. 

Смотри онлайн видео о работе умных весов

Не просто лоток для яиц

Этот гаджет для кухни выглядит как самый обычный контейнер на 14 яиц. Но на самом деле – это многофункциональный помощник Egg Minder! Ведь он может запомнить дату покупки, а также сообщить тебе об окончании срока годности каждого яйца. А еще этот умный гаджет подскажет о количестве оставшихся яиц, даже если ты сейчас находишься в магазине. Не плохо, правда?

/storage/shares/uploads/files/02_1452072137_eggminder.jpg

Тестирование воды 

Ты всегда можешь быть спокойна за качество воды с таким умным гаджетом как тестер для воды Xiaomi Mi TDS Pen. Он не большой и его удобно брать с собой. Этот тестер для воды измерит содержание тяжелых металлов, неорганических солей (калий, магний) и органических компонентов.

/storage/shares/uploads/files/03_IPX6-Waterproof-Professional-Xiaomi-TDS-Meter-Detection-Pen-Digital-Water-Filter-Measuring-Quality-Purity-PH-Pocket.jpg

С таким гаджетом ты не только будешь знать об общей чистоте питьевой воды, но и о том, пришло ли время для замены картриджей фильтра очистки воды.

Смотри онлайн видео здесь 

Больше идей ищи в каждом выпуске журнала "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
Амалия Ульман
Девушка полгода обманывала своих подписчиков в Instagram
Следующий пост
Красивые косы
Мама делает ребенку невероятно красивые прически перед школой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.