Белый дом Лилии Ребрик. Смотри, где живет звезда телеэкрана

Дизайн квартиры Лилии Ребрик
Светлый дизайн квартиры популярная актриса и ведущая Лилия Ребрик придумала вместе с мужем ‑ хореографом Андреем Диким. Семейная пара шутит, что весь Киев, который виден с 22-го этажа новостройки, умещается на ладошке их доченьки Дианы.

Интерьер способен многое рассказать о хозяевах квартиры их привычках и хобби. Белый дизайн для интерьера гостиной, кухни, ванной комнаты и детской, звезда выбрала не случайно. Для нее белый цвет – символ покоя, гармонии и счастья….А еще, Лилия всегда мечтала оказаться на высоте и жить в ногу со временем. Причем, речь идет не только о театре или телевидении, но и о квартире, которую Лилии Ребрик сделал под себя и свою семью. В родных Черновцах балкона на первом этаже старинного особняка не было, да и в Киеве с таким жильем как-то не складывалось. Квартира на 22-м этаже новостройки, в которой нужно было сделать ремонт, идеально подходила семье на роль семейного гнездышка.

/storage/shares/uploads/files/_DSC9059%281%29.jpg

Как творческие личности Лилия и Андрей сами занимались планировкой апартаментов площадью 90 квадратных метров, в которых была одна несущая стенаи никаких межкомнатных перегородок. А пока стены не оклеили обоями, друзья рисовали на них картины цветными мелками. На семейном совете пара решила: главным в доме будет белый цвет. Во-первых, он помогает впустить в помещение дневной свет, а во-вторых, дает столь необходимое ощущение гармонии в душе. Еще один плюс такого тона – это возможность «разукрасить» интерьер гостиной и кухни акцентами всех цветов радуги.

В ТЕМУ: "Месяц здоровых привычек": Лилия Ребрик вдохновляет всех обниматься 

/storage/shares/uploads/files/_DSC9004.jpg

Например, на кухне энергией заряжает керамический декор на фартуке над рабочей поверхностью. Его, как и настенную плитку, выбирала мама Лилии. Кстати, чашка с чаем, изображенная на декоре, – это своеобразный символ дома. В молодой семье уже стало доброй традицией за чаепитием встречать на балконе утро, а вечером – любоваться звездами. В  такой романтической обстановке супруги признаются друг другу в любви, обмениваются впечатлениями за день и обсуждают семейные дела.

В ТЕМУ: Интерьер кухни: Совмещаем классику и современность 

/storage/shares/uploads/files/_DSC8913.jpg

Зажигательное телешоу «Танцы со звездами» на канале СТБ стало для Лилии судьбоносным. На паркете она не только раскрыла талант танцовщицы, но и встретила свою судьбу. Теперь супруги частенько рассматривают фото с проекта. А самые интересные снимки попали в импровизированную фотогалерею, которая стала ярким украшением белоснежной квартиры. Темные круглые очки, забавные шляпы – эта парочка на черно-белом постере напоминает кота Базилио и лису Алису. Такие сказочные образы примерили для одной из фотосессий в глянцевом журнале Лилия и Андрей. Теперь фото является главным интерьерным достоинством в квартире звезды.

/storage/shares/uploads/files/_DSC9046.jpg

В прихожей, гостиной и объединенной с ней кухне хозяева положили на пол абсолютно белый ламинат. Из соображений долговечности и стойкости к нагрузкам (гости в комнате не только сидят, но и танцуют) было выбрано покрытие 33-го класса. В тон пурпурному дивану стена напротив барной стойки оклеена фиолетовыми обоями с красивой бархатной фактурой. Белые тумбочки, которые супруги хотят поставить в телезоне, будут эффектно контрастировать с таким почти театральным фоном.

/storage/shares/uploads/files/_DSC9047.jpg

Круги на фасадах тумбы и шкафа-купе в прихожей напоминают маленькой фантазерше огромные мыльные пузыри. Такие графические узоры – единственная вольность, которую позволила себе Лилия в оформлении интерьера. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC9070.jpg

Строгий интерьер ванной комнаты оформлен молочно-кремовой плиткой и графитово-серым кафелем, под которым уложен теплый пол. Лилия преображает его с помощью ярких аксессуаров. Она призналась, что обожает всевозможные цветные баночки и яркие полотенца.

В ТЕМУ: Дизайн ванной комнаты: интересные акценты 

/storage/shares/uploads/files/_DSC9158.jpg

Маленькая Дианочка чувствует себя полноправной хозяйкой уютной и светлой детской. Она может оставаться наедине с игрушками, но, если выпадает возможность, девочка настойчиво тянет за ручку маминых и папиных гостей на экскурсию в свою комнату.

В ТЕМУ: Детская на новый лад: 5 стильных идей для дизайна комнаты ребенка 

/storage/shares/uploads/files/_DSC9139.jpg

Для того чтобы создать в спальне камерную атмосферу, была использована закарнизная подсветка. Ее смонтировали на фальшпотолке над кроватью. Коричневое изголовье поддержано обоями шоколадного тона. Еще одно украшение интерьера – комнатные растения.

/storage/shares/uploads/files/_DSC9088.jpg

Большинство вазонов поселилось в спальне, где есть максимум свободного места и  минимум мебели. А все благодаря наличию отдельной гардеробной комнатки, под которую был переоборудован гостевой санузел. 

Фото: Сергей Комаров Стилист: Наталья Жема 

Больше идей ищи в каждом журнале "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
кот в метро
В токийском метро появился самый необычный пассажир
Следующий пост
Лев большого города
Фотограф превратила бездомную собаку в настоящего льва

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.