Дизайн детской комнаты: идеальный вариант для мальчика

детская для мальчика
Придумать интерьер комнаты для подростка с техническим складом ума ‑ задача нелегкая. Но благодаря творческому подходу дизайнеры смогли воплотить в реальность все мечты юного капитана. Получилось идеальное пространство для работы и отдыха

Создать интерьер мечты подростка достаточно сложно, ведь комната должна быть еще не совсем взрослой, но уже и далеко не детской. Решить эту задачу получилось с помощью вроде бы неоригинальной морской тематики, но таким образом, что она дает широкий простор для фантазии юноши и соответствует его возрасту и стилю жизни.

Комната для мальчика получилась достаточно светлой: удачно подобранная цветовая гамма, ненавязчивый текстиль, сдержанная мебель – все это дарит ощущение покоя, как теплое спокойное море в солнечный день.

Освещение использовали разных видов: два потолочных светильника, бра на стене возле изголовья кровати и настольная лампа. Светлые занавески на окнах из легких натуральных тканей чем-то напоминают  выгоревшие паруса корабля.

В ТЕМУ: Детская на новый лад: 5 стильных идей для дизайна комнаты ребенка

/storage/shares/uploads/files/01_ct_detskaya.RGB_color.0002.jpg

Массивный шкаф, который спрятали в нише, делает комнату для мальчика похожей на настоящую каюту. Он отлично вписывается в общую композицию. В нем поместятся школьные и личные принадлежности ребенка, а комната не будет загромождена лишними вещами.

/storage/shares/uploads/files/02_ct_detskaya.RGB_color.0003.jpg

Черно-белая карта на стене, деревянные поверхности, стилизованные корабли и даже весла сделали дизайн комнаты необычным и добавили щепотку задорного пиратства.

Больше идей ищи в каждом журнале "Уютная квартира"

Предыдущий пост
афиша киева
Куда сходить в Киеве на выходные 16 и 17 апреля
Следующий пост
Куда поехать на майские, маршруты на майские, как отметить майские, велопутешествия
Куда поехать на майские: 5 лучших маршрутов для велосипеда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.