Навстречу солнцу: желтый цвет в интерьере твоей квартиры

Дизайн квартиры в желтом цвете
Какой прогноз сегодня в доме? Ясно и без осадков! А все потому, что мы нашли способ раскрасить твои серые будни и предлагаем поселить в дизайне каждой комнаты «солнечных зайчиков». А поможет в этом желтый цвет и его оттенки.

Здесь слышно пение канареек, ощущается спокойствие пустыни и виден золотой песок... В гостиной, как на фото, все гармонично: обои, текстиль, мебель и освещение, подобранные в единой цветовой гамме. Ведь, как ни крути, желтый в любых своих «тональных» проявлениях выглядит просто блестяще!

/storage/shares/uploads/files/pressloft_Eco%20Chic_Bandhini%20Cushions%20Yellow.jpg
Фото: Press Loft

Одолела простуда? Поставьте горчичники и нырните в кровать с подушками горничного оттенка. Говорят, желтый радует, успокаивает и ободряет. И, как показывает практика, он прекрасно уживается с серым, бежевым и белым.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_87945250.jpg
Фото: Shutterstock

Разделять, привлекать, освещать. Перегородка песочного цвета в квартире-студио выполняет сразу все эти функции. Она визуально выстраивает границы между зонами работы и отдыха и, словно лучик солнца, согревает помещение кухни и гостиной.

В ТЕМУ: Узкая кухня? Создай иллюзию простора! 

/storage/shares/uploads/files/pressloft_Eco%20Chic_Chloe%20Vintage%20Sofa.jpg
Фото: Press Loft

Пушистый, как одуванчик, и мягкий, как цыпленок, декоративный цветок на стене отлично впишется в гостиную комнату в стиле ар-деко. А чтобы красавчик не чувствовал себя нарциссом, купите ему абажур и подушку в таких же тонах. Вместе им будет веселей, а тебе и твоим гостям –  комфортней.

В ТЕМУ: Посуда от украинских дизайнеров: стильно, модно, необычно! 

/storage/shares/uploads/files/Debenhams_5871683261389.jpg
Фото: Debenhams 

Черный+желтый=любовь. Да-да, причем с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что сочетание, казалось бы, совершенно не совмещаемых цветов позволит создать идеальную пару. Такой союз красок сегодня признан самым стильным и востребованным в мире дизайна! Особенно привлекательно выглядят банные аксессуары в таком сочетании.

/storage/shares/uploads/files/rebel%20walls_9457608088_685f97277b_o.jpg
Фото: Rebel Walls

Если в футболе желтая карточка – предупреждение для непослушных игроков, то в интерьере она способна завоевать признание поклонников. Доказательство тому – этот оригинальный постер в прихожей. Он украшает помещение и является ярким акцентом, который оценят и дети, и взрослые. 

Больше идей ищи в журнале "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
Куда сходить в Киеве на выходные 23 и 24 апреля
Куда сходить в Киеве на выходные 23 и 24 апреля
Следующий пост
paperboyo, Rich McCor, Рич МакКор, персонажи мультиков, Disney
Британский художник стал звездой благодаря вырезкам из бумаги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.