Как цвет постельного белья влияет на настроение?

Как цвет постельного белья влияет на настроение?
P
Что бы ты ни выбирала: цвет стен, полов, постельного белья или других товаров для дома, тебе следует подойти в к этому вопросу с вниманием и ответственностью.

Цвета влияют на наше настроение и эмоции, особенно если это касается выбора цветовой гаммы для спальной комнаты. Как же выбрать правильный цвет для сна, отдыха и расслабления?

Широкий ассортимент товаров для дома ждет тебя на http://preta.com.ua/

/storage/shares/uploads/files/1%28137%29.jpg

Белый

Белый цвет традиционно считается цветом чистоты и невинности. Белое постельное белье дает нам ощущение спокойствия и безопасности. Кроме того, белый цвет помогает быстрее уснуть.
Выбирать белое постельное белье для дома рекомендуется людям, страдающим от бессонницы. 

/storage/shares/uploads/files/2%28111%29.jpg


Синий

Согласно правилам Фэн-шуй, синий цвет является одним из наиболее благоприятных для отдыха и сна. Спальня, оформленная в синих тонах, оказывает успокаивающее и умиротворяющее действие.

Синее постельное белье подходит тем людям, которые имеют беспокойный сон и часто страдают от ночных кошмаров.

Зеленый

Зеленый цвет – цвет расслабления и релаксации. Темно-зеленое белье придает ощущение свежести и света. Спальня, оформленная в коричневой и зеленой гамме, поможет вам хорошо отдохнуть и дает ощущение бодрости и свежести утром.


Постельное белье зеленого цвета помогает избавиться от головной и мышечной болей.

/storage/shares/uploads/files/3%28103%29.jpg


Желтый

Желтый – цвет лета и солнца. Желтое постельное белье создает в спальне веселую атмосферу и повышает настроение. Теплая желтая гамма дает нам ощущение гостеприимства и уюта. А с точки зрения медицины, желтый цвет помогает избавиться от депрессии и укрепляет нервную систему. Большой выбор постельного белья вы найдете в интернет-магазине Preta http://preta.com.ua/dlya-doma.

Красный

Красный - цвет опасности, тревоги и страсти. Но это совершенно не означает, что оттенки красного не подходят для оформления спальной комнаты. Постельное белье красного цвета подойдет тем людям, которые страдают от упадка сил. Красный цвет поможет поднять настроение и придаст энергии.

/storage/shares/uploads/files/4%2878%29.jpg


Черный

Черное белье выглядит стильно и гламурно. Для большинства людей черный – цвет печали. Но есть и такие, кому черная гамма дарит ощущение особенности и независимости. Используйте черное белье с осторожностью, оно может заставить вас скучать и грустить.

Предыдущий пост
Игра престолов приколы, Cage Of Thrones, Кейдж Престолов, Николас Кейдж в Игре престолов
Если бы Николас Кейдж сыграл всех персонажей в "Игре престолов" (фото)
Следующий пост
конфузы королевской семьи, приколы про королевскую семью
Этот неловкий момент: 6 конфузов королевской семьи (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.