Часы наручные мужские: как выбрать качественную модель

часы
P
Красивые, удобные и надежные наручные часы Casio EF-552- 1AVEF покоряют сердца аудитории E-Katalog. По состоянию на июль 2016 года данная модель является самой востребованной на портале. Что же заставляет выделять из ряда конкурентов именно эти часы?

Мировой лидер по объемам производства наручных часов — японская компания Casio. Она не имеет конкурентов и в Украине. По данным прайс-агрегатора E-Katalog, продукции Casio отдают предпочтение свыше 60 % посетителей, выбирающих на портале часы наручные. А наибольшим спросом в широкой линейке Casio пользуются часы серии Edifice — модель EF-552- 1AVEF.

Внешний вид

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%286%29.jpg
Кварцевые часы EF-552- 1AVEF выполнены в спортивном стиле и по дизайну напоминают спидометр современного автомобиля. Они станут идеальным спутником для стильных и уверенных в себе мужчин, ведущих активный образ жизни. На темном фоне циферблата отчетливо просматриваются крупные деления шкалы, покрытые необритом.

Люминисцентная поверхность отметок и стрелок обеспечивает продолжительную подсветку циферблата в ночное время после краткосрочного воздействия света.

Стильные часы Casio защищены от повреждений надежным минеральным стеклом, стойким к ударам и появлению царапин. Гибкий и прочный браслет из полимерного материала имеет рельефный узор и надежную застежку. Он не вызывает раздражения кожи и не сдавливает запястье при занятиях спортом.

Водонепроницаемость

Корпус наручных часов Casio EF-552- 1AVEF водонепроницаем при давлении в пределах10 бар, поэтому в них можно спокойно принимать душ, купаться в бассейне и даже заниматься дайвингом.

Долгоиграющий аккумулятор

Заряда батареи хватает на 2 года работы часов EF-552- 1AVEF. Заменить ее по истечении этого срока просто: достаточно выкрутить винтовой фиксатор задней крышки.

Точность хода

Кварцевый механизм обеспечивает высокую точность хода Casio Edifice. Максимальное месячное отклонение не превышает 20 секунд.

Секундомер

Секундомер измеряет временные интервалы длиной до получаса с точностью до десятых долей секунды.

Цена модели

По данным E-Katalog, цена Edifice EF-552- 1AVEF в интернет-магазинах Украины колеблется в пределах от 2 100 до 3 000 грн.

Предыдущий пост
платья из мусора, наряды из мусора, костюмы из мусора
Гламур и мусор: дизайнер создает поразительные наряды из того, что уже никому не нужно
Следующий пост
женщина из прошлого века
6 абсурдных правил поведения для замужних женщин 70 лет назад

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.