Как напоить, накормить и развлечь домашнего любимца, если хозяйка в отъезде

зоотовары
Выходные на природе - это хорошо! Но как быть, если любимую кошечку или собачку нельзя взять с собой? И нет никого, кто мог бы присмотреть за ней? Решение очень простое! Отправляйся с нами за полезными покупками. И твой питомец будет довольным!

Обед по расписанию

Такая автокормушка будет полезна не только, когда ты в отпуске, но и в любое другое время. Ведь она позволит с легкостью контроливать порции еды, а значит и вес домашних животных будет под контролем. Автокормушка Trixie рассчитана на 4 отделения по 500 мл. Оснащена таймером, со звуковым сигналом, который можно запрограммировать отдельно для каждой из емкостей. Подходит как для сухого корма, так и для жидкой пиши. Диаметр 32 см, высота 13 см, объем 2 л.

Цена 1320 грн. Интернет-магазин зоотоваров Zoostar

В ТЕМУ: Умные гаджеты для домашних животных

/storage/shares/uploads/files/zoostar_DR-9092-F.jpg

Картонное чудо

А чтобы твоей любимой кошечке не было скучно в твое отсутствие, подари ей оригинальную когтеточку ScratchPad, от молодого украинского бренда "Котофабрика". Она сделана из картона, без использования клея. Во время царапания картонной когтеточки коготки не будут застревать и цепляться. И мусора будет не много, потому что ноготки не отрывают кусочки картона, а "распушивают" его. В общем, одно сплошное удовольствие!

Магазин зоотоваров "Котофабрика"

/storage/shares/uploads/files/3Z7A2178%281%29.jpg

Чистая вода всегда!

Автопоилка "Смарт", от компании Moderna, обеспечит домашних животных чистой водой в неограниченном количестве в любое время. А ведь это так важно, особенно в такую жару! Благодаря плотно закрывающей крышке в воду не попадут посторонние предметы и пыль. А специальные ножки предотвратят скольжение. Размер автопоилки 29 х 19 х 26 см, объем 3 л.

Цена 353 грн. Интернет-магазин зоотоваров Zoostar

/storage/shares/uploads/files/zoostar_ZB-00562.jpg

Больше идей ищи в каждом выпуске журнала "Уютная квартира".    

      

Предыдущий пост
собаки в шляпах
10 доказательств того, что собаки умеют носить шляпы
Следующий пост
поделки из ракушек
10 крутых украшений из ракушек, которые можно сделать вместе с детьми

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.