5 гаджетов для дома, которые экономят время и упрощают жизнь

Гаджеты для дома
!
Современная техника способна удивить даже продвинутых хакеров. Электронные замки, «послушные» чемоданы и другие «умные» гаджеты экономят время и делают жизнь намного комфортней.

«Послушный» чемодан

Внимание, внимание, дорогие туристы! Показываем и рассказываем об «умном» чемодане Bluesmart с подключением к смартфону! Внешне он обычный, а вот внутри  – настоящий компьютер. В «умном» чемодане  стоит цифровой замок с функцией TSA и возможностью разблокировки с помощью телефона. Приложение Bluesmart выводит на экран телефона разные напоминания: номер рейса, время вылета и т. д. Но самая главная задача чемодана Bluesmart – не дать вещам потеряться. Если расстояние между хозяином и его багажом превысит установленный предел, на смартфоне тут же раздастся сигнал тревоги в виде нескольких уведомлений.  

/storage/shares/uploads/files/Bluesmart_1.jpg

Продвинутый замок

Это раньше нужно было запирать дверь на семь замков, пока не появился продвинутый замок Goji Smart! Легким прикосновением руки к мобильному телефону он способен закрыть или открыть дверь хозяину или гостям, которые могут попасть к тебе домой, используя свои мобильные телефоны. Не поверишь: Goji посылает оповещения в виде фотографий, видео с помощью специального мобильного приложения или текстового сообщения о посетителях в режиме реального времени. Устройство легко устанавливается на дверь и требует подключения к сети Wi-Fi. Тебе некогда копаться  в кармане или ключ потерялся в сумке? Не волнуйтеся! Приложение Goji также позволяет разблокировать дверь автоматически, как только ты приблизилась к нему. 

/storage/shares/uploads/files/august%281%29.png

Сторожевая сова 

Не злится и не лает, и в дом не пускает… Нет, это не пес, а сторожевая сова! Точнее, система безопасности ULO в виде милой птички, которая следит и днем, и ночью за всем, что происходит в квартире, и передает данные своему хозяину. Глаза совы все видят, снимают, как на камеру, и отправляют информацию на персональный носитель своему владельцу. Не поверишь: если за окном дождь, сова закрывает и открывает глаза, и при этом меняется их цвет. Кроме того, что эта электронная птичка охраняет дом, она еще и украшает интерьер. 

/storage/shares/uploads/files/ULO-image8.jpg

Кофеварка, которая сама готовит кофе 

Пока ты спала, она уже приготовила кофе и приглашает за завтрак! Кофемашина Smarter Coffee Machine EU Plug экономит время, которого всегда не хватает утром. Дистанционное управление позволяет заваривать кофе из любой точки дома и в любое время. Через мобильное приложение Smarter можно установить степень помола и выбрать крепость заварки. А режимы «Добро пожаловать домой» и «Будильник» позволят заваривать горячий напиток в удобное для тебя время. С такой помощницей на кухне утро всегда будет добрым и бодрым. 

/storage/shares/uploads/files/SMC10_WITH_PHONE_32c368e8-3eb0-4edd-a2d4-db665be3b2b1.jpg

 

Больше идей ищи в каждом журнале "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
очаровательные совы
11 фотографий, которые доказывают, что совы - самые очаровательные животные в мире
Следующий пост
Жизель Бюндхен
10 горячих бразильских супермоделей, которые изменили мир моды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.