Дизайн квартиры: как сделать семейное гнездышко уютным и современным

декор квартиры
P
Создать комфорт, уют и хорошее настроение в доме тебе помогут салоны мебели и отделы "Деко" сети ТЦ "Эпицентр". Ассортимент товаров поражает своим изобилием цветов и оттенков, широким выбором стилей согласно современным тенденциям.

ТЦ «Эпицентр» предлагает индивидуальные решения с лучшим соотношением цены и качества. Профессиональные консультанты помогут тебе сделать лучший выбор. Кроме того, ты можешь заказать эксклюзивные модели из каталогов. Позволь себе больше, чем удовольствие!

О «Деко»

/storage/shares/uploads/files/B39B5545.JPG

В «Деко» каждый покупатель может выбрать для себя все от постельного белья и посуды до приятных мелочей и декора, которые невероятно гармонично дополнят любой интерьер.

Для ценителей изысканного стиля и высокого качества в салонах «Деко» представлена элитная продукция всемирно известных брендов. Разнообразие фактур, цветов и вариантов дизайна товаров вдохновляют на приятные покупки.

Посетите отдел «Деко», чтобы порадовать себя и своих близких эксклюзивными подарками, изысканной посудой, качественным текстилем и роскошной канцелярией, ведь вы этого достойны!

/storage/shares/uploads/files/B39B5274.JPG

О салонах мебели

/storage/shares/uploads/files/80329663-65_2.png
Салоны мебели сети ТЦ «Эпицентр» предоставляют огромный ассортимент современной мебели для дома и офиса различных стилей и дизайнов по лучшим ценовым предложениям: гостиные, спальни, прихожие, кухни, детская мебель, мягкая мебель, стулья, столы и многое другое. Такая мебель вдохновляет, помогает создать особую атмосферу, дарит комфорт, гармонию, красоту и эстетическое удовольствие.

/storage/shares/uploads/files/80342387.png

Ее инновационный дизайн, многофункциональность, использование натуральных, экологически чистых и долговечных материалов позволяют обустроить любой интерьер: от классики до модерна. Представленные коллекции мебели – это современные произведения искусства, идеально сочетающее дизайн и творчество. Они вдохновляют, помогают создать удобный, практичный и комфортный интерьер.

О тенденциях в дизайне интерьера

В тенденциях дизайна 2016-2017 гг. доминируют природные материалы (сочетания структуры древесины и камня, металла, фактуры под бетон), флористические мотивы, изящные растительные орнаменты, цветочные узоры и большие панно, изображения животных, геометрические паттерны, игра света и тени. В интерьере также будут превалировать необычные и ломаные форматы, инновационные дизайны. Этот тренд связан с геометрией, которая диктует свои линии, формы и интерпретации. Среди самых популярных стилей оформления интерьера в 2017 году будут преобладать скандинавский дизайн, хай-тек, кантри, индастриал в духе минимализма.

/storage/shares/uploads/files/4_3%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0.max.jpg

Дерево является инструментом для воплощения лучших дизайнерских решений, оно создает в интерьере атмосферу тепла, уюта и комфорта.

Камень и мрамор – модные тенденции в дизайне интерьера, они никогда не потеряют свою актуальность. Мрамор прекрасно смотрится в массе, изысканно облагораживает и украшает дом.

/storage/shares/uploads/files/1_1%20Wiennawski.jpg

Имитация фактуры бетона – это яркий тренд последних лет. Современный интерьер, выдержанный в духе популярного и минималистического стиля лофт, который пришел к нам из США, выглядит стильно и демократично. С модой на индустриальный стиль и эстетику лофта, бетон превратился в актуальный материал для оформления жилья.

Натуральности дизайну дома добавляет имитация камня. С натуральными материалами прекрасно сочетаются белизна сантехники, хрустальная чистота хромированных поверхностей смесителей и зеркального отражения. 

/storage/shares/uploads/files/B39B5430.JPG

Гармоничным дополнением такого решения станут минималистические элементы, природные украшения и флористические мотивы.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28104%29.jpg

Тенденция использования металла (латунь и медь в разных оттенках) в интерьере прослеживается во всем: сантехника, фурнитура, окантовки столешниц, мебель и панели. Розовые оттенки металла особенно свежо выглядят в сочетаниях со вставками из дерева, кожи, ткани.

Большой популярностью пользуется эстетика несовершенства: неровные края, асимметрия, потертости, трещины и царапины, облупленная глазурь, отслоившаяся и выцветшая краска.

В цветовой гамме преобладают сдержанные нейтральные оттенки, максимально приближенные к натуральным, полутона серого и бежевого, яркие акценты в декоре. Предпочтения отдаются шероховатым, фактурным, матовым и бархатным поверхностям.

/storage/shares/uploads/files/B39B5781%281%29.JPG

/storage/shares/uploads/files/B39B5485.JPG

Монотонные решения и сдержанная цветовая гамма – любимые приемы дизайнеров современных интерьеров в стиле минимализма или хай-тек. Для большего эффекта используют декоративную фактурную и рельефную плитку с изображением мозаики, изящных растительных орнаментов, геометрических узоров. Она создает 3D эффект в пространстве помещения, добавляя определенной динамики и новизны.

Лаконичный и стильный современный дизайн создает ощущение легкости и гармонии. Игра на контрасте светлых и темных тонов при декорировании помещений поможет визуально увеличить и расширить пространство комнаты.

Идеальным вариантом оформления интерьера станет сочетание разных тонов холодных или теплых оттенков.

/storage/shares/uploads/files/B39B5393%281%29.JPG

Вещи «под старину» являются воплощением модных тенденций своей эпохи, что делает их дизайн интересным, оригинальным, выразительным и уникальным. Ретро-стиль, характеризующийся неяркими тонами и эффектом потертости, стал очень модным в современных дизайнах интерьеров.

Голубой, синий, зеленый, бирюзовый, желтый, красный, розовый и их всевозможные цветовые переходы являются модным декоративным приемом и предоставляют безграничные возможности для воплощения смелых дизайнерских решений.

/storage/shares/uploads/files/B39B5441.JPG

Предыдущий пост
собаки серфинг
Собаки-спортсмены покоряют океан: в Америке прошли соревнования для животных
Следующий пост
маскарадные костюмы для беременных на Хэллоуин
13 невероятно креативных идей костюмов для беременных на Хэллоуин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.